• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
33 +33 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в августе 2026
20.08.26 - 26.08.26
- Не рекомендую отель
1.7
  • 2 размещение
  • 2 сервис
  • 1 питание
Претензия
Не влияет на рейтинг отеля

Худший отдых

Заселили в номер на минус первом этаже. На балконе было слишком горячо, так как вся внешняя стена была увешана кондиционерами и сам номер очень тёмный. Пахло жутко канализацией. На следующий день поменяли номер с видом на трассу. Запаха не было, номер светлый, но шум слышен при закрытом окне.

В коктейльной карте нет Пинаколады, Маргариты, Мохито. Шампанское в лобби.

На вторые сутки подучила отравление дочь с высокой температурой. В больнице ставили капельницу- кишечная инфекция. Затем отравился муж.., лечились выписанными антибиотиками. У меня было головокружение.

Заметили, что многие в отеле заражены кишечной инфекцией и ночью слышали за стенкой звуки рвоты. Семья также отравилась.

Арбуз выдают возле бассейна по кусочку в руки, то есть кому достанется, а те кто на море и вовсе без арбуза.

Приятный персонал по уборке и в ресторане.

Несмотря на плохое самочувствие и не заполненность отеля, нам отказали на рецепшн в бесплатном продлении номера, а платить этому отелю не хотелось. Сказали, что можете посетить нашего доктора и оплатить номер по страховке. А то что трое суток были в ужасном состоянии и ели одни бананы и рис, это наши видимо проблемы.

Хотелось бы, чтобы этот отель поставили на проверку, больницы ведь фиксируют огромное количество отравлений. Отель красивый, но с очень большой проблемой.

Однозначно не советую!!!

Красивая обёртка- невкусная конфета!!

Всего медиа - 5 Фотографий - 5 Видео - 0
  • компактная красивая территория
  • первая линия.
  • кишечная инфекция
  • невкусные коктейли с красителями
Добавлено: 03.09.2026 22:59
Статус отзыва: Претензия - Не влияет на рейтинг отеля 1 396 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (995) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (1)
Jelena
Эстония
Таллин
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 03.09.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 5
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 29