• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a couple in July 2026
28.07.26 - 08.08.26
- Recommend this hotel
4.5
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный Отель который 100% стоит рекомендовать! ( но есть нюансы)

Translate

И так)) наконец-то добрались до данного сайта, чтобы оставить свое субъективное мнение об отеле!

Отдыхали с супругой в данном отеле с 28 июля по 8 августа 2026 года. Сразу хочу сказать, что Джустиниана подарила нам незабываемые эмоции, отличное настроение и прекрасный отдых на протяжение всех 11 дней. Жена была в Турции далеко не один раз, но Park Conti показался от многих отелей одним из лучших пятерок)) Я был в пятерки первый раз, поэтому мне в целом все понравилось! 👍 Вообще на протяжении 11 дней встречали много семей, которые приезжают в данный отель 9-10 раз 😁 После этого, мы поняли, что попали в самое яблочко 🎯))

И кстати… помимо семей в Conti отдыхаю достаточно много молодежи, поэтому если вы молодая и красивая пара, то найдете с кем пообщаться и повеселится😎

Давайте начнем с плюсов данного отеля:

1) Поскольку это был наш медовый месяц, то персонал позаботился о нас и принес в честь такого события бутылочку вина и тарелку фруктов прям в номер))) 🤩

Вроде мелочь, но приятно 😌

2)Еда)) тут даже говорить много не буду, кормят на убой.В целом голодные точно не останетесь. Из того что действительно удивило и было вкусно: -баранина

-стейки красной рыбы

-раки и крабы 🦀

3) Персонал, обычно в Турции персонал всегда медленный и неторопливый. Но в Park Conti всё совсем по-другому. В Самом ресторане официанты работают быстро и дружелюбно, всегда уберут оставшиеся тарелки или принесут что-нибудь выпить))

4)Уборка номеров тут действительно ХОРОШАЯ!!

Уборщицам номеров реально отдельный респект 🫡

Причем, что все вежливые и адекватные.

5)Пляж и море 🌊 Пляж действительно очень чистый и ухоженный, никогда не видели бумажек, бутылок и тд. Море чистое и прозрачное, было приятно купаться!!

6) Вечерние шоу)) ходили туда каждый вечер, потому что было очень весело и интересно! 🤘( шоу-экстрим, афро-танцы, мото-шоу и тд) вообщем реально круто! На все эти шоу всегда приходил весь отель.

7)Бары, снек-бары и мороженное.

В барах наливают Джек Дениэлс, Балантайс, Эфес в бутылках!! Вообще напиться тут можно, даже не сомневайтесь))

Снек-Бары работали почти до самого вечера, всё очень вкусно и типично (пиццы, бургеры, картошки фри, гизлюме)

Мороженное давали хоть на улице хоть в ресторане и тоже до самого вечера))

8) Отдельный кайф сам пирс))

Весь отдых провалялись только на нём. На пирсе есть свой бар, из алкоголя правда разливают только пивасик 🍻 а так можно заказать колу, фанту, спрайт и какой-то местный энергетик, по вкусу что-то типо редбулла. Но знайте, чтобы занять место на пирсе вставайте всегда в 6:30 утра))

9) Территория большая, зеленая и ухоженная.

Ну вроде всё 😁 теперь к минусам и тут очень интересно))

МИНУСЫ ➖

1) Первую ночь нас заселили в корпус МунЛайт, хотя мы даже не платили за проживание в данном корпусе)) Но на следующий день поговорим с персоналом из ресепшена, нам удалось настоять на своем, и мы остались жить в главном корпусе. С неплохим видом на море. Вообщем отвоевали своё гнездышко😁 Ну и надо учитывать тот факт, что русский Вася никому не нужен)) самые лучшие номера достаются местным туркам и европейцам.

2)Ужасные лифты в главном корпусе, легче на мой взгляд спуститься или подняться пешком, чем ждать их. Лифты работаю медленно и в них всегда душно.

Ну и на такое кол-во человек проживающих в главном корпусе, два лифта это такое себе))

НУ И САМЫЕ МОИ ЛЮБИМЫЕ МИНУСЫ))

3) АНИМАЦИОННАЯ КОМАНДА! Для такого отеля на мой взгляд, ребята аниматоры должны быть повеселее и дружелюбнее. Вообще на протяжение 11 дней мы не замечали их особо)) Они как бы есть 😁 но их как бы нет. Из всей работы аниматоров типичный дартс, зарядка в бассейне, поиграть с ребёнком в кидс-клабе. По мимо этого, сами аниматоры не стесняются говорить, что на туристах они зарабатывают деньги, отвозя нас в клуб или приглашая вечером поиграть в бинго)))

Причём, что мы встречали людей, которые были абсолютно согласны с нашим мнением. Даже при выезде с отеля, девушка на ресепшене (бывший аниматор) сама раскритиковала работу анимационной команды!!

СРАЗУ УТОЧНЮ!! ВЕЧЕРНИЕ ШОУ ЭТО НЕ ЗАСЛУГА АНИМАЦИОННОЙ КОМАНДЫ!!

4) ВОДНЫЕ ГОРКИ 🛝

И тут вообще шок контент😬

На территории данного отеля есть 6 водных горок и хочу вам сказать, что 4 точно из них явно не для детского пользования)) но тут дело даже не в этом😐

Работа спасателей)) и тут всё страшно, а страшно именно для вас как для посетителя отеля.

Спасатели не следят от слова совсем за техникой безопасности на горках, пропуская всех без какой-либо по очередности 🫣.

Поначалу нашего отпуска мы катались на горках и нам было весело и классно, пока в один день на одной из горок, вроде «Улыбкой» её называют, мужик не разбил себе голову и не увезли его в больницу… Всё потому что спасатель решил по приколу скатить двоих людей одновременно…

В итоге прикол закончился кошмаром.

Второй момент, как нам рассказали, что за неделю до нашего приезда погиб маленький ребенок из-за несоблюдения правил безопасности тех самых спасателей, которые запускают всех под подряд без каких-либо ограничений и по очередностей.

И последний момент на который стоит обратить внимание так это горка под названием «унитаз» туда залетают без очереди по 5-8 человек и спасатели на это никак не реагируют. Вообщем для безопасности своей жизни и здоровья, я бы не рекомендовал ходить на данный аттракционы. Надеюсь, что в скором времени руководство будет лучше следит за безопасностью на водных горках!

На этом минусы всё😅

Из дополнительной информации

1) В 5 минутах ходьбы от отеля есть Аутлет, там можно купить одежду, обувь и другие товары.

2) Дальше от Аутлета есть рынок, идти до него минут 7-8. Также можно закупиться одеждой или сувенирами. На рынке есть небольшой Мигрос, но он очень маленький))

ИТОГ: Не смотря на все плохие минусы, ехать в данный отель 100% стоит! Просто не забывайте беречь свою жизнь и жизнь своих близких на отдыхе!!

В общем, адекватное отношение персонала, вкусная еда ресторана, чистый пляж и море подарят вам незабываемые впечатления. Мы были полностью удовлетворены данным путешествием и хотим сказать огромное спасибо Park Conti за это чудесное время! Надеюсь, что отель будет развиваться и становиться ещё лучше, а минусы заменят плюсы .

Надеюсь данный отзыв был полезен многим будущим посетителям Дужстинианы Парк Конти 🤝!

All media files - 3 Photos from hoteliers - 1 Videos - 2
  • еда
  • пляж
  • море
  • вечерние шоу
  • анимационная команда
  • спасатели на горках
  • лифты
Added: 06.09.2026 15:53
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 6 510 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3 979) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Николай
Russia
Niznevartovsk
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.09.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 0
  • Readership: 0