• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in August 2026
30.08.26 - 07.09.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Шикарный отдых в Шарме 2026

Translate

Отдыхали с семьей в отеле Pickalbatros Royal Grand, к выбору отеля подходили скурпулезно и не пожалели. С первых минут мы буквально были окутаны вниманием и заботой. Весь персонал русскоговорящий, поэтому при решении любых вопросов, даже личного характера, не возникало никаких проблем. Все ребята приветливые, тактичные, отзывчивые, улыбчивые, готовые помочь в любое время и с любой просьбой (от недостающих мелочей в повседневности до поиска утерянных вещей на пляже).

Мы проживали в трёх местном номере с красивой деревянной мебелью,удобными кроватями ( за матрасы отдельное спасибо).

Влажная уборка, смена белоснежных полотенец и туалетных принадлежностей

в номере проводилась ежедневно. Приятно удивлена чистотой всей территории отеля.

Отдельное спасибо поварам, блюд на выбор сотни, даже для самых привередливых гурманов.Блюда из говядины и морепродуктов волшебные. Кофе натуральный зерновой из кофемашины и свежевыжатые соки в доступе во всех кафе и барах до закрытия.Свежие фрукты, выпечка, мороженое, алкоголь, бутилированная вода в шаговой доступности целый день. Официанты, бармены, убощики,администраторы, весь персонал профессионалы своего дела, через несколько дней уже знали наши предпочтения.

Отдельное спасибо бармену Ахмеду Али, человек "Солнце".

Хочется сюда возвращаться вновь и вновь.

У нас с мужем с периодом отдыха совпали его день рождения и годовщина свадьбы, спасибо огромное персоналу отеля, что не упустили этого из виду, торты в номер со свечами были приятным сюрпризом.

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • — Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • — If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • — Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • — Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
— Children services
  • — Infrastructure for children
  • — Children animation
  • — Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • — Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • сервис
  • питание
  • проживание
  • хотелось бы более разнообразную музыку на вечерних программах
Added: 07.09.2026 12:25
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 511 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Дорогая Ирина,
Большое спасибо за Ваш невероятно тёплый и подробный отзыв о пребывании в Pickalbatros Royal Grand Resort!

Мы искренне рады, что с первых минут Вашего отдыха Вы почувствовали внимание и заботу нашей команды. Особенно приятно, что Вы отметили отзывчивость, тактичность и готовность сотрудников помочь в самых разных ситуациях. Для нас очень важно, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно и окружённым заботой.

Спасибо за высокую оценку чистоты номера и всей территории отеля, ежедневной уборки и работы нашей команды Housekeeping. Рады, что Вы также остались довольны комфортом кроватей и качеством матрасов.

Отдельная благодарность за Ваши слова о нашей кухне! Мы обязательно передадим Ваши комплименты поварам и команде Food & Beverage. Нам приятно знать, что Вы оценили разнообразие блюд, морепродукты, говядину, свежие фрукты, выпечку, свежевыжатые соки и кофе.

Особенно приятно видеть отдельную благодарность Ахмеду Али. Мы обязательно поделимся с ним Вашими добрыми словами — уверены, для него это станет прекрасной мотивацией!

И, конечно, мы очень рады, что смогли сделать Ваши особенные даты ещё приятнее. День рождения и годовщина свадьбы — прекрасные поводы для праздника, и нам было приятно подготовить для Вас небольшой сюрприз.

Спасибо за Ваше доверие и за слова о желании возвращаться к нам вновь и вновь. Будем с нетерпением ждать Вас и Вашу семью снова в Pickalbatros Royal Grand Resort!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (797) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ирина
Russia
Kursk
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 07.09.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 0
  • Comments: 0
  • Readership: 0