Отдыхал в
сентябре 2006
01.09.06 - 15.09.06

Мы отдыхали втроем - 2 взр + 1 ребенок. Отдыхом довольны...

Мы отдыхали втроем - 2 взр + 1 ребенок.

Отдыхом довольны. Отель очень приличный. Пляж - УВЫ...Поддерживаю всех написавших отзывы ранее.

Из серьезных недостатоков отметила бы непрдуманное выведение трубы из сауны, прямо под окна второго этажа в углу правого крыла, пожтому во время работы бани запах газа стоял ужасный, приходилось задраивать люки и включать кондиуионер. На нашк просьбк переселить откликнулись, но номер предложилит неравноценный и мы отказались, т.к. у нас был двухкомнатный номер унас отдельная спальня и ребенка своя спальня в широкой двухспальной кроватью. В номере все есть, чисто , ТВ с российскими каналами.

и еще одно мое разочарование. Хочу предупредить всех туристов с детьми - мини клуб не работает, т.к. в конце августа детский анниматор уваолился, поэтому сдать чадо на пару часов и расслабиться у бассейна не выйдет :(((

Кормили очень хорошо, поили не очень . Из напитков спрайт и чай приличные, остальльное на "3" , соки на "2" порошки разбавленные, от которых ребенку потом зубы отчистить невозможно :))

Учитывая, стоимость отеля я бы поставила ему четыре балла, но второй раз бы не поехала, хочется еще что-нибудь посмотреть.Хорошего всем отдыха.

Добавлено 15.09.06 11:59 (1 194 символов в тексте)