АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
3 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал в августе 2006
01.08.06 - 15.08.06
- Воздержался
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Вот читаю отзывы после своего и офигиваю... Я совсем...

Вот читаю отзывы после своего и офигиваю...

Я совсем не понимаю, зачем таким людям вообще нужен отдых за границей. Сидели бы дома, где все комфортно и сервис на 5 звезд.

Если кто-то не очень хорошо соображает в экономике, могу пояснить почему отель стоит в таком месте и нет пляжа. Во-первых земля в таких местах на порядок дешевле, чем в городе, тем более где в городе вы видели отели с такой большой территорией. Во-вторых сами посмотрите на год строительства, отель совсем молодой, до пляжа дело еще не дошло. Прикидывать такие вещи надо... но не после путешествия, а когда вы выбираете, куда поехать отдыхать.

Видела я такие семейки, которым в ресторане нужен был конкретный стол, и хоть ты тресни, если он не убран, пересесть за соседний не судьба. Противно смотреть!!! Ехать надо отдыхать, а не искать изьяны в обслуживании.

По поводу напитков меня задело, я не знаю, где вы ходилии что искали, но в барах был огромный выбор алкоголя и всевозможных коктелей.

И если вы думаете, что хорошие отзывы пишут только агентства, то вы ошибаетесь.

Мне и мужу отель очень понравился этот отель, потому что мы подробно все изучили и знали, куда едим. А то, что все тут Турцией тыкают меня прямо-таки раздражает. Неужели вас в агентстве не предупреждали, что это другая страна, другой уровень, и вообще другой подход к туризму. Раз нравится Турция, так и езжайте туда, нечего всякую гадость писать.

Вот.

Добавлено: 15.09.2006 13:26
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 407 символов в тексте
Все отзывы по отелю (402) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Ольга
Неподтвержденный аккаунт
Турист