Отдыхал В одиночку в
декабре 2010
01.12.10 - 15.12.10

2.7

Отдыхал 1 в ноябре-декабре. Размещение в отеле проходит...

Отдыхал 1 в ноябре-декабре. Размещение в отеле проходит вполне нормально, если при заселении доплатить 10-20$. Персонал наглый, убирают номер хорошо только, при хороших чаевых, постоянно пытаются развести на деньги. Всё включено брать не советую, алкоголь местный не качественный, про столовую отдельный разговор. В столовую ходил всего несколько раз, решил питаться в местных ресторанчиках, чтоб поберечь желудок и нервы, постоянное отсутствие столовых приборов, в час пик огромные очереди, напитки что-то вроде разводимых напитков, посуда в трещинах.

Дезерт подходит для пенсионеров, молодежи практически нет. Анимация там вообще никакая... (есть с чем сравнивать). Не понимаю с чего Наташа в отзыве написала что аниматоры никому не давали скучать и диджей так типа супер, - ложь. Во время анимации постоянно видно как встает и уходит молодежь, нравиться только бабушкам:) Диджей крутит постоянно одни и те же темы, со всех номеров анимации понравилось только как танцевала африканочка, остальное полный отстой!

В море коралы мертвые, вход с камнями будьте осторожнее, берегите себя. Согласен с отзывом Романа, что в основном всё впечатление портит ЕЛ САМАКА, т.к. море там, столовая там и анимация там. Если хотите хорошее отношение то больше платите чаевых и всё будет хорошо;)

Читал про пляжные полотенца и не верил пока сам не увидел, реально сырые и древние. Сам дезерт, был БЫ довольно таки не плохим отелем за такую сумму денег если бы следили за ним. Пример: стены обшарпаны, на полу мусор (убирают только утром), лампы свет, где через одну где вообще одна на весь хол))) Жуть короче, номера нормальные только синглы.

Да чуть не забыл самое главное, в отели присутствует воровство и гиды и менеджмент отеля знают это, при мне были две ситуации с выяснением отношений у старого дядьки 50 лет украли 200 баксов, и у молодой пары украли 17 баксов, когда пара заявила об этом на персоналу им сказали а что у вас больше нет)))))

И еще гид Рэдом от Одеон тур, те превед. Гиды наглые пытаются впарить экскурсии в два раза дороже стоимости, в принципе такое везде но мне не понравился тот факт что при этом они запугивают туристов, говорят что не будут заполнять ваучеры, очень сильно его хотелось ударить. Взял нырялку (дайвинг) за 30 баксов в ел самаке а гид впарил её моим попутчикам за 60, в итоге плывем на одном корабле, кушаем одну и ту же еду, а цена выше в два раза, попутчики очень были не довольны гидом. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.

Приятного отдыха всем кто собрался туда, хотя лично я вам этот отель не советую.

Добавлено 09.12.10 18:58 (2 525 символов в тексте)