• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в августе 2026
28.08.26 - 06.09.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Отель, в который хочется вернуться

Отдыхали в семейном номере. Это лучший отель для отдыха с детьми. Понравилось все. Питание разнообразное и вкусное. Хорошие бассейны. Но жемчужина - это пляж. Песочный, чистый, идеальный заход в море, где нет ни камней, ни плит, ни мелкой гальки. Только песок и чистая вода. Есть прекрасная прогулочная дорожка вдоль моря. До Сиде можно добраться на такси или автобусах за 20 мин.

Очень комфортный номер, в котором мы жили - семейный двухкомнатный номер. Кровати с удобными матрасами, качественная сантехника. У нас санузел был оборудован и ванной, и душевой кабинкой. Есть балкончик, где можно сушить вещи после пляжа.

Отдельно отмечу, что на всей территори отела работал wi-fi, даже на пляже. Причем прием был стабильный.

Отдельно отмечу чистоту территории, видно, что за ней ухаживают. Газоны в хорошем состоянии, хотя на них постоянно располагаются отдыхающие с лежаками. Кстати, про лежаки. Мы любим поспать и поэтому поздно приходили на пляж. Но даже в этом случае находили свободные лежаки на пляже или у бассейна. На пляже понравилось, что зонтики от солнца большие, в их тени помещаются 4 лежака.

Отдельное удовольствие - морошеное. Есть на территории кафешка, где морошеное накладывают шариками. А еще есть отделые холодильники с мороженым прямо у выхода с пляжа.

Если подводить итог, то отдыхом здесь очень довольны, обязательно сюда вернемся

  • нет тут минусов никаких
Добавлено: 10.09.2026 09:29
Статус отзыва: Корректный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 361 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (176) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Елена Ситосенко
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 10.09.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 0
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 0