• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал Парой в сентябре 2026
01.09.26 - 08.09.26
- Рекомендую отель
4.7
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Это одна из лучших трёшек в которой мы были

Всем доброго времени! Делюсь своими честными впечатлениями с отеля Барисчан. Это одна из лучших трёшек в которой мы были.

Начну с минусов т.к. их мало:

1. Номера уставшие (но мы на это не смотрели и не делали фото в трех ракурсах того, что под унитазом, раковиной, шкафами и кроватями, как это все делают в негативных отзывах. Для нас главное, чтобы все работало)

2. Горячая вода с утра теплая (с обеда горячая, но это не сильно напрягало)

3. Не было холодильника в номере (это действительно был большой минус)

А теперь плюсы:

1. ПЕРСОНАЛ. Тут целую поэму можно написать насколько они все БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!! Всё настолько было на высоте, не передать, как они старались сделать отдых комфортным. Все быстро убирали, старались поддерживать чистоту везде, были всегда вежливы и приветливы. СПАСИБО ИМ ВСЕМ!!!

2. Питание (расписание на фото):

Хоть шведский стол небольшой, но нас все устроило на 200%. Из мяса-рыбы все чередовалось: курица кусками, куриные нагетсы, куриная печень с сердцами, курица на вертеле (как для шаурмы), жареная рыба. Гарниры: макароны, картофель и рис. Из фруктов арбуз, апельсины и сливы. Десертов хватало. С 10:00 до 12:00 каждый день готовили гёзлеме. Поварам отдельный респект, все было вкусно и качественно!!!

Напитки: Кофе машина с различным видом кофе и какао, чай в бойлере, автомат с концетрированными соками, газированные напитки в баре, вода в кулере.

Из алкоголя красное и белое вино, пиво разливное (местный туборг) очень хорошее и вкусное, вкусные коктейли, крепкого алкоголя нет.

3. Уборка каждый день. Спрашивали, что нужно (мыло, туалетная бумага, полотенца)

4. Расположение:

Собственный пляж в 5 минутах ходьбы. На пляже есть человек, который следит за размещением на лежаках (в трешках не встречали такого). Рядом из сетевых магазинов Мигрос, Сок и Бим. Остановка общественного транспорта.

5. Если поздний отъезд, вам сделают ланчбоксы, а это еще раз говорит о заботе для гостей.

6. Дискотека каждый день до 22:30. Пару раз было выступление и пенное шоу у бассейна.

Достопримечательности НЕПОСРЕДСТВЕННО НАХОДЯЩИЕСЯ в Алании :

Рекомендую Каньон Сападере, пещера Далматаш, замок Алании (это ТОЛЬКО ТЕ достопримечательности, что находится непосредственно в Алании, остальное на ваш выбор т.к. ОЧЕНЬ МНОГО ЧЕГО можно посетить в других районах Турции, в которые надо долго ехать. Своё время и финансы рассчитывать только Вам самим)

В общем мы остались очень довольны!!! Спасибо ВСЕМ за гостеприимство!!!

P/s:

1. Не стоит относиться снисходительно к кому Вы приезжаете в гости! Да, это трешка, но многие рассчитывают на 5*. Если Вам нужен высший уровень, надо ехать в другое место (Это для тех, кто говорит "Мы вот были в Дубае, в Тайланде, на Мальдивах и т.д. и там было ....")

2. Уважайте ПРАВИЛА, вы же в гостях!!! (это для тех, когда в ПРАВИЛАХ просят не приходить в столовую в пляжной и мокрой одежде, просят не накладывать еды НАМНОГО больше, чем вы можете съесть, просят не таскать тарелки с едой в номер и т.д.)

УВАЖАЙТЕ ТРУД, ПРАВИЛА И КУЛЬТУРУ ТЕХ, У КОГО ВЫ В ГОСТЯХ!!!

Всего медиа - 2 Фотографий - 2 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 4.0 Работа ресепшен
— Подходит для отдыха
  • — Деловая поездка
  • — Семейный с детьми
  • — С друзьями
  • — Парой
  • — Если нужно только переночевать
  • — Тусовочный
  • — Спокойный
4.5 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 4.0 Удобный вход в море
  • 4.0 Чистота на пляже
— Сервисы для детей
  • — Инфраструктура для детей
  • — Детская анимация
  • — Питание для детей
4.8 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 4.0 По отношению к достопримечательностям
4.0 Номера
  • 4.0 Кондиционирование номеров
  • 4.0 Уборка номеров
  • 4.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 10.09.2026 14:44
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 069 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (398) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (3)
Евгений
Россия
Ногинск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 05.10.2021
  • Страны, города: 2 / 3
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 9
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 0