• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
3 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a couple in August 2026
26.08.26 - 27.08.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Впечатлил

Translate

Хоть отель с небольшой территорией, небольшими (но уютными номерами), с пляжем немного отдаленным от корпуса, но уровень просто — топ. Даже само здание отеля внешне выглядит очень солидно на фоне соседних отелей и выполнено в едином стиле с территорией и внутренней отделкой отеля. Это как раз та «четверка» которая по уровню комфорта и качеству обслуживания обходит большинство бюджетных «пятерок» с «натянутыми» звездами.

◕____НОМЕРА радуют глаз приятным дизайном, новейшим оборудованием и мебелью с «атмосферной подсветкой». Однако шкаф маленький открытого типа не всем зайдет. Сейф на месте. Балкон небольшой. Минибар изначально будет забит полностью: пиво, кола, спрайт, фанта, но в дальнейшем обновляться будет только вода. Есть чайник с набором чайных и кофейных пакетиков. Душ с дорогой фурнитурой и «тропическим ливнем», также очень порадовал режим душевой лейки с «микрораспылением» — очень круто. Полотенца в номере всегда чистые. Кровать удобная. Wi-Fi отличный.

◕____ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ очень маленькая (заявлено 14000кв.м), но ухоженная. Пляжные полотенца выдают по картам возле основного бассейна. Комаров и мошек нет. ДЛЯ ДЕТЕЙ есть небольшая территория с горками, «микро»-футболом и качелями (кстати, недалеко от отеля есть платные аттракционы). Для ВЕЧЕРИНОК есть относительно большой амфитеатр с очень удобными анатомическими сидушками и сценой с профессиональным светом и звуком.

◕____ПИТАНИЕ. Очень небольшой ресторан больше похожий на кафешку предлагает по UAI довольно разнообразное питание в т.ч. морепродукты. Деликатесы, арбузы, мороженое - все есть каждый день. АЛКОГОЛЬ наливают местный, на импорт - отдельный прайс.

◕____ПЕРСОНАЛ. Вся концепция отеля излучает новизну и молодость. Молодой персонал очень приветливый и улыбчивый. На ресепшене обаятельные админы очень порадовали. Забота о гостях тут на высшем уровне.

◕____ПЛЯЖ. Территорию пляжа делят между собой два отеля Solivia и Kaia и эстетически пляж немного уступает по уровню благоустройства т. к. не весь инвентарь идеально новый. Берег из крупнозернистого песка темного цвета вперемешку с мелкой галькой, заход в воду удобный, но "коралки" для особо мягких пяток могут пригодиться. Море мутноватое, поэтому маску для ныряния с собой брать нет смысла, а любителей «прыжков в воду с криками и брызгами» разочарует отсутствие пирса. Лежаков на пляже всегда хватает, но расположены они очень тесно. Шезлонги современные из мелкого ситца. В пляжном баре всегда есть чем перекусить. На десерт — арбуз, и только в определенное время открывают холодильник с мороженным.

◕____РАЗВЛЕЧЕНИЯ и АКТИВНОСТИ: Приезжают профессиональные артисты, живая музыка, свет, спецэффекты. Также в отеле есть фитнес зал, дартс, настольный теннис, активности на воде, аквааэробика и пр.

◕____ВОЗЛЕ ОТЕЛЯ. Поселок Конаклы через дорогу. Для перехода есть маленькая лестница почти напротив отеля (там же автобусная остановка в сторону Аланьи), и это единственное место где нет ограждения между проезжих частей), но там придется небезопасно перебегать через дорогу, поэтому если пойти вдоль дороги в сторону Анталии, то метров через 300 будет пеший надземный переход, а еще через 200м (возле тайм центра) будет переход с подъемником. Недалеко от него есть торговый центр, магазины, McDonald’s, детские аттракционы, рынок, обменники и пр. до Аланьи ездит автобус №30 (по цене 2,5$ по времени 15 мин)

◕____ДОЛЛАРЫ или евро меняйте заранее т.к. до обменников далеко, а местные торговые лавки отказывают менять лавэ на мелкие купюры.

All media files - 52 Photos from hoteliers - 49 Videos - 3
  • View all

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.5 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
4.7 Children services
  • 4.5 Infrastructure for children
  • 4.5 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.5 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 4.5 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.3 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • красиво
  • стильно
  • комфортно
  • душевно
  • нет
Added: 11.09.2026 17:18
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 3 680 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (221) Previous rate All author's reviews (14)
Arthur
Russia
Chelyabinsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.05.2025
  • Countries, cities: 4 / 10
  • Hotels: 13
  • Reviews: 16
  • Photos, videos: 354
  • Comments: 4
  • Readership: 9 252