• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With friends in September 2026
08.09.26 - 15.09.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
08 - 15 September

Алкотревел в Sunrise Remal beach

Translate

Отдыхали в отеле втроем, 3 подруги, приехали чисто отдохнуть и был у нас такой небольшой алкотур 😄 Поэтому скучать вообще не пришлось!

Отель нам понравился, особенно то что территория компактная, все рядом и не надо по 15 минут идти от номера до ресторана или бассейна. Территория ухоженная, зеленая, вечером очень красиво.

Отдельно хочу отметить анимацию! Ребята старались, постоянно что то придумывали, были активности днем, музыка, игры, вечером развлечения. С ними вообще было весело, особенно когда настроение уже хорошее 😂

Еда вкусная, выбор нормальный, всегда можно было найти что поесть. Нам особенно понравились мясо, гарниры и сладкое. За все время особо ничего не надоело, хотя мы обычно привередливые.

Номера обычные, без какой-то роскоши, но все необходимое есть. Убирались нормально, полотенца меняли. Для отдыха вполне комфортно, главное что в номере мы особо и не сидели.

Еще ездили в клуб в пустыне — это вообще отдельная история, очень понравилось! Атмосфера классная, музыка, пустыня вокруг, получилось очень необычно. И конечно были в кафе Фарша, это место обязательно стоит посетить, очень красивое и атмосферное, прямо как отдельная достопримечательность.

В целом отдых получился супер. Если ехать компанией и не сидеть целыми днями в номере, то отель отличный вариант. Компактная территория, хорошая еда, веселая анимация и удобное расположение - нам все зашло. Из минусов разве что в номере в уборной плохо набирается вода в туалете, не смогли починить и отказались дать другой номер.

Спасибо отелю за отдых. Вернулись бы еще, особенно компанией!

All media files - 6 Photos from hoteliers - 6 Videos - 0
Added: 14.09.2026 11:09
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 590 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (615) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Татьяна Коышняя
Russia
Krasnodar
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 14.09.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 6
  • Comments: 0
  • Readership: 0