АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.12
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 2
Читательский охват: 7065
Фото: 16
Отзыв об отеле Hotelux Marina Beach Hurghada, Marina Beach Resort (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхал Парой в
ноябре 2010
01.11.10 - 30.11.10
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо девчонкам из Галереи Путешествий. Уговорили и я...

Спасибо девчонкам из Галереи Путешествий. Уговорили и я не пожалел.

Самое главное - стройка это бред.

Точнее на 19.11 она практически закончилась. Аквапарк построен. Шума нет. Максимальное неудобство - запах краски на пляже - пару раз за две недели на 1 час. Что-то подкрашивали, что заделавали. Более того, 29 и 30 туда пускали - для пробы. на 1 час.

Но это другая тема...

А теперь по-порядку.

1 размещение.

На любителя. Я профи дайвер и мне удобно, т.к. я ближе к своим. Это первый отель за портом в сторону старого города.

Достоинство - пешком до начала Глпаной улицы и соответственно двух класных рыбных ресторанов. В которые ходят местные и некоторые умные туристы. Цена ужина из морепродуктов на двоих 30 Евро!!!! Это Вам не "фишхаус" для понтярщиков. Каюсь, в 2006 году я сам туда попал. Баксов этак на 200. Второе достоинство - пешком до торговой улицы между СанниДейз и Арабией тоже 5 минут.

Это же и недостаток. Справа ничего нет, слева ничего нет и выйдешь из отеля тоже чернота. Как сказала моя спутница - нету огней праздника и шика-блеска.

2 Номера - Придраться конечно можно. Но вот смысл. Я в Египте был более 15 раз. Точно не могу даже сказать. Все работет, все есть. Фен в номере оказался лучше чем моя с собой брала. Я точно могу сказать что некоторые прибамбасы мне больше чем в других местах понравились. Я не помню чтобы в SannyDaysElPalacio или SeaGull был электрочайник, кофе, чай и полный минибар!!!!

Про Али Баба, Реджина, Минимарк, Захабию, Сахара, АкваФан, ПальмаДеМерита я не говорю. Они как "пятерка" и не котировались. Я всегда кровати проверяю - так вот на уровне лучшего сто я пробовал.

3. Пляж - мне то побарабану. А вот моя супруга просто сказала - лучшее что я видела. Но это по-моему не совсем так. Просто она в 3-4 отелях была, а я более 20 видел. Но самое главное - лежаков до чертак, песок и вход в воду ормальный. И очень ей плетеные зонтики понравились. Недостаток - лежаки разной конструкции и много продавленных.

4. Кормежка. Тут надо сразу мою 4 разделить - 5 за ужин, 4 за обед и 1 за завтрак.

Завтрак это ж..па. Есть три варианта - мюсли-фигюсли с молоком, яичница и пюре с сосисками. От мюслей у взрослого крепкого мужика начинается не понятно что. Не еда это. За яичнейей надо очередь отстоять. А пюре картоыельное, которое меня всегда спасало, и то испортили. Я такого г.. не ел. Ни в одном отели Египта....

Обед -очень даже ничего. И на пляже. Ну очередь... так и то смотря за чем. Я больше 5 минут не стоял.

Ужин - вот тут хитрость. Есть два ресторана: основной - где я первые два дня просто ел. Да и то больше 3 не поставлю. И итальянский.... Это супер. Паста, пица, овощи, мяско тушеное, супчик из морепродуктов, грибной и т.д. Я реальнно лакомился некоторыми вещами.

Недостаток - самая слабая выпечка из всего что я видел. В 3-ёх звездочной Захабии и то лучше.

5. Анимация - по моему даже очень ничего. Таны-шманцы и т.д. Но.... я не любитель шансона. Какая с..ка научила арабов - Владимирский централ ставить!!!! Т.е. картина - поетт Джо Дасен, потои Гарии Мур, затем еще что-то медленное и расслабляющее. Ты танцуешь со своей любимой на "псевдо набережной" итальянского ресторана - а тут на тебе .....ШАНСОН!!!!

6. Сервис - no comments это арабы. Если ты не быкуешь и знпешь английский - то все нормально. Если ты за 600$/12 дней из себя начинаешь строить арабсго шейха которому несвежию сигару подали то ..... Араб он и в африке араб, а быдло оно и в африке и России быдло..

Хочу предупредить - понастороили новых корпусов, да и аквапарк должны запустить. А пляжик-то маленький. Пока мы были - было все тип-топ. А вот что будет - время покажет...

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 09.12.10 22:47 (3 626 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:36 10.12.10

Да...Олег! Судя по вашему жаргону, вам действительно все равно где и как. А жена ваша, к сожалению, наверное, действительно ничего не видела, коль ее на пляже восхитили традиционные для Египта плетенные зонтики....

02:29 21.12.10

Олег, согласна с вами во многом) Нормальный здравый отзыв, особенно мне понравилось про "придраться конечно можно", вот этим-то многие туристы и занимаются вместо отдыха!

15:08 15.05.11

vfgz, Вы наверное не поняли что эти господа работают в паре. Поэтому так друг другу и понравились и даже зонтики одинаково изумили их.Так что не обращайте внимания это же все пишут для людей которые не могут распознать аферистов...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (9)