• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал В одиночку в августе 2026
31.08.26 - 09.09.26
- Воздержался
3.3
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

читать внимательно, а потом подумать, готовы ехать сюда или нет

Первое, отель конечно не 4-ка, по всем параметрам это бюджетная 3 - ка. Отсюда всё недовольство и заниженный рейтинг. Теперь собственно отзыв.

Будут повторения с другими отзывами, ну извините, зато объективно.

Прежде чем писать что-то плохое про отель начните со стоимости за 1 ночь. Что вы хотите получить за 18$ эксклюзивного? Где спать - есть, с кондеем, еда есть. Горячая вода есть, 2 пляжа есть. Вроде укладываемся. Теперь подробно.

Номер, мебель не новая, бывает.

Вода горячая, если пришли соседи и высосали накопительный водонагреватель и нужно ждать или мыться прохладной - бывает.

Кондей, если поставить на 22 перегревается и отрубается, ставим на 25 , норм и не простынем.

Еда , из съедобного только , яишница, макароны, картошка, курица, бульон на обед и виноград. Колбаса - соя, даже кошки не едят. Сыр - пальма 100% Чай, кофе , юпи , уже наверно писали.

Алкашка - сивуха, везите с собой или в алкомарткете 6 $ местное ещё терпимо. Маркет , который не переходя дорогу направо в горку 300 метров . Выгодней за местные фунты.

Линия не вторая, а 22-я, пешком 20 минут до платного пляжа, до бесплатного + 7 мин.

Ходит микромаршрутка на 10 мест, уехать можно только на первых, дальше как повезёт, 2 местных семьи перед вами и идёте пешком.

Обратно пешком +10 минут , потому что жара 40 гр. и в горку.

Платный пляж как в Анапе, лежаки прижаты друг к другу , 2/3 местных , идёт стройка визжит болгарка, долбит музыка. При входе проверяют сумки, пускают только с водой. Но местные и наши проносят еду и алкашку. Всё как обычно. Море с утра ещё как бы чистое, после обеда в море плавает всё, от пакетов и бутылок до костей курицы. Но это ХААба, кмк , там везде так ибо заводь. Купаться можно на соседнем пляже слева если смотреть на море, меньше местный и чуть-чуть чище.

А вот что реально достаёт в этом отеле, так это громкая музыка на территории. Уставшие колонки не просто долбят, они уже хрипят.

Причём у бассейнов может никого не быть, но музыка долбит. Не знаю как жили люди в номерах около бассейнов и рядом, мне кажется можно сойти с ума.

Жирный минус отелю за это.

Отдыхающие в основном местные и наши, учитывайте этот факт внимательно с учётом дешевизны отеля, чтобы потом не месте не удивляться поведению всех.

Персонал в целом адекватный и ненавязчивый, тест на "я коллекционирую эти банкноты" я тоже прошёл :)

Ирины с собачкой не было, она в отпуске.

Короче, как сказали земляки, стоя в очереди на ужин в столовую, 100 000 за двоих на 11 ночей норм.

Теперь ещё раз для закрепления информации, это бюджетная тройка в Египте на 22 линии, если вы не знаете что это такое, даже не думайте сюда ехать,

а если поехали за 100 000 на 11 ночей с перелётом на двоих, наслаждайтесь отдыхом и не нойте :)

Добавлено: 14.09.2026 19:53
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 755 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (200) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Смирнов Олег
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 29.05.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 0
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 0