• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in September 2026
11.09.26 - 17.09.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв написан из отеля
11 - 17 September

Лучший отдых!

Translate

Я путешественник по Турции с огромным стажем. 2 раза в год на постоянной основе посещаем, преимущественно, Белек. В этот раз выбор пал на Вояж. На данный момент нахожусь в отеле и решила написать несколько строк.

Если вы еще не были здесь и рассматриваете к посещению, настоятельно рекомендую) Мы обьездили, практически, все хорошие 5ки и этот отель в топе. Начиная от встречи сотрудники постоянно на связи( guest relation) . И это , действительно, помощь по любым вопросам, а не сухие отписки и обещания, как во многих других отелях. Огромная им благодарность.

Питание, пляж, еда все на твердую пятерку.

Обслуживание и уборка тоже не страдают. Даже если, чуть позже обслужили или что-то забыли положить в номере, исправляют на раз.

В основном ресторане в наличие огромное количество еды. И она действительно вкусная. Завтрак красная рыба каждый день. Ужин раки, креветки, практически каждый день. Гриль на ужин всегда рыба, баранина, говядина. Не сухая, не пережаренная. Идеальная кондитерская с большим выбором. Шоколад ручной работы. И важно, что есть ресторан 34/7 , если прилет ночной.

На пляже всегда есть места, лежаки удобные, вход в море тоже. Полотенец в избытке без системы карт. Мы предпочитает пирс. Этот для нас идеальный. Матрасы, бар! Заказать везде у лежаков можно по коду напитки.

Номер стандарт 32 кв. Важно, матрасы, меню подушек- все устроило.

Анимация дневная очень разнообразная. И вечером после амфитеатра всегда шоу с музыкой и танцами у сцены.

С удовольствием вернёмся в следующую поездку!

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0
Added: 14.09.2026 20:58
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 1 529 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (670) Previous rate All author's reviews (7)
anya
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 10.02.2011
  • Countries, cities: 4 / 6
  • Hotels: 6
  • Reviews: 8
  • Photos, videos: 15
  • Comments: 13
  • Readership: 0