мае 2010
03.05.10 - 13.05.10

Оставлю и я наконец свой отзыв об этом отеле. Наверное...

Оставлю и я наконец свой отзыв об этом отеле.

Наверное, начну с минусов, так проще:

1. Так как лифт спускается в ресторан, то по шахте лифта запах "столовки" поднимается аж до последнего этажа.

2. Персонал убирающий комнаты, официанты, мальчики на побегушках по-английски понимамают только "yes" и "no", по русски есно нихрена, объяснится с ними не реально, ну разве что вы знаете турецкий.

3. Первый раз нам убрали в номере только на 3 сутки пребывания, после посещения, как его ж, напротив ресепшина, короче там куда жаловаться можно и лучше всего.

4.Очень крутой спуск с главного входа к морю. можно было бы че-нить придумать, прерила может, упасть и поломаться на раз плюнуть, но можно и обойти и на машинке спуститься к пляжу, благо ходят они каждые 15 мин.

Ну вот впринципе и все минусы... имхо.

Плюсы, ну и посто по поводу разного рода вопросов к отэлю:

1. шикарный вид, просто изумительный.

2. Пляж ни разу не далеко.

3. Ступеньки... ну на 3 день утром, жена еле встала с кровати, но к вечеру уже все было ок, ходила нормуль. Жиртрестам и пожилым конечно будет тяжело.

4. Еда, да дофига ее, ешь не хочу... Курица, рыба были каждый день. Мясо через день. Очень вкусные сладости, просто сказка, разные, если все попробовать - "+" 5-6 кило сразу :)

5. При отеле действительно неплохой аквапарк, но горка типа спуска на лодке - полный отстой, каждый порог тока вручную перетаскивать лодку :)

6. Даже в мае мне показалось что народу было много.

Познакомились с парой, летели вместе. У них был тур для новобрачных. Вот у них возникли траблы. Вместо виллы их на одну ночь заселил в отель (не то что плохо, но переезжать то надо, а это лишняя морока, которую на отдыхе никак не ждешь). На 2 сутки в вилле сломался унитаз :) ченили 5-6 часов. Положенные для новобрачных бутыль шампанского и фрукты им принесли на 4-5 сутки, и то после разбирательств. Теплое одеяло так и е принесли, мы им отдали из своего номера, со второй кровати (да да, у нас в номере была еще одна одноместная кровать, ну просто видимо забыли убрать, до нас скорее всего 3 человека жили).

Зато у нас номер на самом верху, с видом на пляж-море. ИМХО, лучший вид из отеля именно с 6 этажа, плюс балкон с мансардным окном, можно загорать на балконе.

До города далековато, но добраться не проблема, правда цены, типа как у нас Сочи. Алания - не место для покупок.

Ну что еще добавить? Отель понравился, единственный и большой минус - обслуживание. Для кого-то может и важным оказаться.

Добавлено 09.12.10 23:54 (2 482 символов в тексте)