Регистрация: 09.12.10
июле 2010
26.07.10 - 02.08.10

Всем привет! Отдыхали в этом отеле с мужем в июле 2010 г...

Всем привет! Отдыхали в этом отеле с мужем в июле 2010 г.

Учитывая исключительно положительные и восторженные отзывы об этом отеле я, честно говоря, ожидала от этого отеля несколько большего.

В принципе, средний отель, тихий. скучный, с небольшим и неухоженным бассейном.

Основное достоинство данного отеля - его расположение. Завтраки стандартные, выбор блюд не лучше и не хуже, чем в других отелях этой категории.

Не понравилось, то, что заснуть до 3-4 часов ночи в нашем номере было просто невозможно, т.к. мы жили в здании, входые двери в номера которого выходили, по сути, на улицу Наклыа. Каждый вечер, примерно в полночь или чуть позже в уличном баре начинала играть живая музыка, барные девочки начинали активно зазывать клиентов своими громкими и звонкими голосами, поэтому засыпать под такие звуки было очень и очень сложно.

У нас был номер deluxs на втором этаже с видом на бассейн. Выходить вечером на балкон, чтобы ощутить некоторую вечернюю прохладу не хотелось, т.к. было очень душно из-за замкнутого пространстра внутренней территории отеля.

Мое мнение в целом - средний отель, рассчитанный на немецких пенсионеров. В следующий раз я бы в него не поехала.

Вид с балкона нашего номера на бассейн

Добавлено 10.12.10 08:58 (1 180 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)