за последние 30 дней
Кто-то придирается, а кто-то наслаждается!
Отель замечательный! И большинство людей тоже так считают, потому что очень много положительных отзывов. Были в этом отеле первый раз и с удовольствием вернемся еще.
Номер. При заселении попросили две отдельных кровати и вид на город. Пожелания учли. Пару раз утром слышали стройку, но в основном было тихо. Кровати классные, спалось отлично! В номере есть все необходимое. Каждый день давали 2 литровых бутылки воды, чай черный и зеленый, кофе, сахар коричневый и белый, пакетик сухого молока. При заселении даже принесли фрукты в подарок. Полотенца меняли каждый день. В ванной комнате на стене 4 флакона: мыло, гель для волос и тела, кондиционер для волос, лосьон для тела. Еще были зубные щетки с пастой, шапочка для душа, одноразовая бритва и мыло, набор: пилка, ватные диски и ватные палочки. Вода была горячая все время. Один раз нам не положили второе полотенце и кофе-чай. Мы сообщили на ресепшен (вдруг скажут, что мы полотенце забрали), через 5 минут нам принесли даже 2 полотенца )) и кофе с чаем. Только вот кондиционер дует прямо на кровать. Там их два, в принципе можно попросить переключить. Но мы не стали заморачиваться.
Пляж. Лежаков много, свободные были всегда. Полотенца выдают. Заход в море пологий, сначала мелко, постепенно становится глубже. Волн практически нет. Дно ровное, без камней. Иногда плавают рыбки. На пляже песок не очень чистый, попадаются острые камушки и ракушки. На выходе есть кран помыть ноги от песка. Проводят аквааэробику через день.
Питание. Вполне нормальное. Конечно, каждый день почти одно и то же, но можно же есть сегодня одно, завтра другое. Мы взяли завтрак и обед, нам вполне хватало даже без ужина. Утром чай, кофе, сок, а в обед и ужин только вода. Каждый раз давали фрукты: арбуз, дыня, грейпфрут, апельсин. Есть два ресторана рыбный и итальянский. Можно менять обед или ужин хоть каждый день. Мы ходили один раз в рыбный и 2 раза в итальянский. Рыбный не очень, а итальянский понравился.
На ресепшене есть русскоговорящая девушка. Всем русским помогала. К сожалению, имя не спросили. Кто-то говорил Маша, кто-то Наташа. Весь персонал дружелюбный, улыбаются, здороваются.
Есть бесплатный автобус в Дубай молл каждый день в 14 час. И еще в Мега молл и Сахара центр.
Недалеко от отеля есть магазин Сити Макс. В нем 3 этажа. Мы были только на первом в продуктах. Цены нормальные. Можно платить долларами, сдадут дирхамы (1$=3,6 дир.).
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?