Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
ноябре 2010
01.11.10 - 30.11.10

Хочу, прежде всего, поблагодарить всех тех, кто написал...

Хочу, прежде всего, поблагодарить всех тех, кто написал объективные отзывы о данном отеле, они очень помогли и подготовили нас к поездке! Спасибо! Были мы в Сети Шарм с друзьями ( две супружеские пары) с 21 ноября по 02 декабря 2010 года.Отель хорош во многих отношениях: расположение, пляж, анимация, еда и заявленную четверку оправдывает на все 100 %! Недостаком могу счесть неравнозначность стандартных номеров, при большом заезде могут возникнуть проблемы с заселением! Нам свезло, жили в 812,814 номерах, вполне достойных,с нормальной мебелью, чистенькие. Зудели комарики,даже сквозь заслон фумигатора, но сильно не покусали! Обслуга абсолютно не навязчива, живет отдельной жизнью,моет, убирает,разливает, поливает, для Египта это отлично!

Анимация на уровне, и для детей и для взрослых, наши мужчины с большим удовольствием играли в водное поло. Сподобились покататься на горках!

Смотрела на еду в ресторане и размышляла, чем же смогли здесь отравится? Думаю "отравлением" сочли банальное переедание, когда печень с поджелудочной железой просто отказывались работать! Так что, еда отменная, очень много морепродуктов, в достатке фрукты,овощи.

Рядом Олд Маркет, буквально через дорогу,так что, все сувениры были закуплены без особого напряжения!

Дикий пляж посещали регулярно, сделали около тясячи фотографий! Отдыхом остались довольны! При разумной цене можно в этот отель приехать ещё раз! Что ещё хотела сказать своим соотечественникам, посещающим египетские рынки - торгуйтесь, господа! От заявленной цены откидывайте 60% и на 50%, уверяю вас, приобретёте нужную вещь! И стыдного в этом ничего нет! Удачи!!

Добавлено 10.12.10 11:22 (1 725 символов в тексте)

13:31 20.12.10

Еда отвратная!!!Это факт!!!! Отель тянет реально на 3 звезды!!!! Вам реально повезло, вы жили в хорошем номере, нас же поселили реально "кладовку"! Пришлось доплачивать 15$ в день , чтобы переселили в пригодный для жизни номер, который у них именуется супериор!!! Этот супериор соответствует обычному номеру в других нормальных отелях!!!

14:46 27.12.10

Человек зарегистрировался 19 декабря и начал поливать помоями вполне приличный отель. 21 комментарий на отзывы по одному отелю - это уже не шуточно! :) Что так зацепило то? Напишите сами свой отзыв по отелю и дискутируйте! Если уж вы настолько "искушенный" турист, то высказывайтесь по существу и уж точно не переходя на личности, как в некоторых Ваших комментах.