ноябре 2010
25.11.10 - 07.12.10

Мы вернулись из Египта 07.12.2010. Отдых был 13 дней. Начну...

Мы вернулись из Египта 07.12.2010. Отдых был 13 дней. Начну по порядку:

Туроператор ПЕГАС:

Через туроператора Пегас больше мы не поедем никогда! Во-первых девушки, которые сидят на ресепшн просто отвратительны! Никакой самой важной информации туристам не дают. Я думаю, что ниодной бы из не понравилось если бы им откусило руку или ногу. Я считаю, что после того, что случилось в отеле, необходимо было сделать объявление для всех отдыхающих, а не сидеть на своих жопах перед компьютерами! Оценка туроператору - 2! Единственная девушка - промоутер отеля, которая сидит на главном ресепшене сообщает всем всю информацию, т к понимает всю серьезность вещей!!!! Имена от Пегастуристик: Сабина и Юлия. Работа девочек отвратительна! Поэтому будьте очень бдительны что касается акул. мы были лично свидетелями одного случая с Людмилой Столяровой с акулой на пляже Sultan beach. Ей откусило руку и повредило ногу. Что касается спасателей, ни в коем случае не полагайтесь на их защиту, там стоят молодые мальчики, которые максимум что могут так это свистеть в свисток! Ни перекиси, ни йода, ничего у них нет и никогда не будет. Они Вас не спасут)))) Если вы идете в воду, полагайтесь только на себя! Ваи никто не ресскажет никогда о том, что могут подплыть акулы и что данная рыба ядовита или смертельно опасна! Они заинтересованы заработать деньги. Ведь у 5 человек жизнь можно сказать изувечена до конца дней! половина отеля не знает об этом до сих пор! Сети они не поставят никогда, т к рельеф красного моря этого не позволяет. Т к в одном месте глубина составляет 30 метров, далее она может достигать 800 метров. Поэтому вы должны понимать, что это открытое море и выплыть может кто угодно. Глубина с понтонов составляет 30 метров. На данной глубине плавает все, что угодно!

Отель:

Оформление в отеле произошло довольно довольно-таки быстро. Нам предоставили хороший номер с джакузи и поскольку мы молодожены, нам приготовили даже сюрприз в номере. Сам отель очень понравился, все чисто и аккуратно.

Еда:

В принципе как и обычно в Египте. Все в принципе понравилось, было и мясо и рыба и фрукты, все в достатке.

Анимация и развлечения:

Каждый день в отеле происходили всевозможные шоу, все нам очень понравилось! На улице каждый день живая музыка и танцы! Здесь все было замечательно!

Номер:

Все было чистенько и аккуратно, номер в восточном стиле, мы остались довольны.

В общем и целом отдыхом мы остались довольны! Но помните дорогие туристы арабы - это люди которые обладают таким качеством как халатность! Если вы едете в Египет - рассчитывайте сами на себя! для них это бизнес! и то, что изувечено на всю жизнь 4 человека, и 1 погиб для них не преграда, море откроют вновь и жертвы будут. Я сама лично очень люблю Красное море, подчеркну именно море! Но здесь власти должны ввести очень жесткую систему мониторинга и либо закрывать море как национальный заповедник, либо принять жесткие меры.

Желаю всем обладать чутким чутьем ситуаций и поступать разумно!

Добавлено 10.12.10 13:17 (2 992 символов в тексте)