за последние 30 дней
Отличный отель
Отель располагается в 40 минутах от аэропорта. До хургады достаточно далеко. В окрестностях нет ни рынков ни каких то развлекательных центров, лишь алея с торговыми точками в здании самого отедя.начнем с номера.
Номер нам попался с индивидуальным бассейном в отдельно стоящем здании на 5 номеров. Нас заселили на 1 этаже. Номер большой. В целом чистенький есть, конечно же, старая мебель, но это в целом ни на что не влияло. Мини бар присутствовал, в котором была Кола и соки, которые пополнялись ежедневно. Сейф присутствует, есть 2 кровати, 1 двуспальная, 1 полуторка, плюс диван раскладной, места много. Главный плюс это бассейн в своём мини дворике, это приятный бонус, поэтому к номеру вопросов нет, номер просто шикарный. Если приезжаете сюда, то постарайтесь попасть именно в эти номера. Таких номеров ограниченное количество, но, тем не менее, они есть. Вот что сказать дальше. Пляж. Пляж песочный. Единственное, что вход на протяжении почти всего пляжа все-таки кораллы, камни, которые ближе к обеду и после обеда оголяются после отлива. Вот. Поэтому нужно брать с собой кораллки, либо специальную обувь. Вот ближе к понтону, который примерно 300 метров, Есть более плавный песчаный вход в море. Но глубина моря везде достаточно небольшая. Это по колено может быть чуть глубже. Вода около берега обычно значительно прохладнее чем дальше от него. Есть пантон длиной около 300 метров, у него два спуска : в глубокую часть моря и относительно неглубокую заводь с глубиной порядка 2 метра. Тем же кто не умеет плавать всегда есть плавательные жилеты. А те кто хочет покупаться и доставать до дна ,то нужно пройти с пляжа прямо до другой заводи(справочник от перовой), там глубина от 1,6 метра и ниже. На пляже есть бар с алкогольными и безалголольными напитками. По пляжу ходят официанты,которые принесут вам что захотите.
Территория отеля ухоженная, красивая и зелёная. Несколько бассейнов и конечно же большой аквапарк. Про аквапарк сказать ничего не могу, так как наш отдых был строго на море. Горок много и они все интересные и яркие. Детям точно понравится. На территории несколько баров, и два футкорта.
Персонал приветливый и старательный. Быстро убираются, приносят приборы и напитки, всегда улыбчивые ( особенно хочется отметить Ахмеда из ресторана Италия +мексика, он большой молодец).
Питание хорошее, разнообразное, всегда есть мясо, курица, рыба. Завтраки стандартные (омлеты, яйца, оладьи и тд). Обеды хорошие. Естественно самое интересное на ужине в основном ресторане - повара стараются разнообразить Питание. Из самого примечательного что было , это большие крабы, королевские креветки, мидии, кальмар, роллы, баранина на гриле и др. Голодными не останетесь точно. Напитки в баре местные, везде делают коктейли, в лобби баре различный кофе , в том числе холодный.
Из минусов это малое количество бесплатных развлечений, особенно вечером. Есть стол для бильярда и пинпонга, да и все. За доп плату можно поиграть в автоматы, электромобили около пляжа, да и как будто все.
Но это не сильно влияет на наш отдых. Самое главное, что в этот отель хочется вернуться снова. Советую вам посетить его)
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?