августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Ну во-первых сразу скажу, что отдыхая исключительно...

Ну во-первых сразу скажу, что отдыхая исключительно в люксовых пяти звездах (а это все отели побережья от Калисты и Риксоса до Мардана и Адама с Евой), была приятно удивлена тем, что в не так агрессивно рекламируемом Shine настолько реально люксовые номера. Это - самый большой плюс отеля. Говорю как человек который видел стандарты, люксы и дуплексы самых высоких проб свое мнение: именно в Shine лучшие комнаты на побережье. Это касвется и дизайна и контента. В общем то любители роскоши поймут когда увидят.

Сам отель тоже оставляет прекрасное впечатление. Тут сразу отмечу персонал: мало кто из отдыхавших здесь вернулся домой без друзей. И это - просто друзья, вот самые что ни на есть настоящие. При этом помогающие вам в отеле на протяжение всего времени вашего отдыха - Мария, Нусрет, Ксения - все-все-все, большой вам привет от всей нашей дружной компании.

В общем, сюда надо ехать и отдыхать. В общей сложности в Shine я провела чуть более месяца и ... когда пришла пора сделать выбор какому отелю доверить организацию и проведение нашей свадьбы ответ был один - конечно он))) Рада буду встрече с прекрасным королевством в один из самых важных дней жизни!

Чего и всем желаю!

Добавлено 10.12.10 17:20 (1 189 символов в тексте)

01:44 04.03.11

Спасибо за Ваше внимание к Attaleia Shine Luxury Hotel. Мы надеемся видеть Вас в нашем отеле в 2011 году снова. С наилучшими пожеланиями.

ATTALEIA HOTELS
Помощник председателя