за последние 30 дней
Испорченный отпуск
Отель достаточно вместительный. Но персонал огорчает.
При заселении мы предупредили, что мы молодожены (при покупки билетов в это было указано), но никаких действий не было. Дали номер с шурупом в матрасе, который стягивал дырку. После жалобы предложили номер с запахом плесени. На следующий день уже заехали в нормальный номер.
На ресепшене успели нахамить, когда попросили передвинуть дату А-ля кард. Имейте ввиду, что этим подарком можно воспользоваться лишь за день до отъезда.
Девочки-аниматоры очень увлечены и проводят все мероприятия. С утра даже можно сходить на йогу рядом с морем на лужайке. Всегда найдется чем позаниматься с ними.
Анимация была интересной каждый день: успели и на рейв сходить на белой вечеринке и в бинго поиграть.
В баре у ресепшена есть и импортный алкоголь.
По еде разнообразия нет никакого. Каждый день одна и та же еда ( в том числе и на А-ля кард). Иногда было недожаренное мясо. Официанты не спешат расставить приборы и убрать столы.
Были отключения сети (только в нашем отеле, в соседних он был): самое ужасное не работал кондиционер в жару и розетки; купались и жили в темноте более 2х суток.
Также были обнаружены тараканы. Уборки была для видимости: ванная грязная, полы мыли одной тряпкой все номера. Мебель поломанная.
И каждый раз при обращении на ресепшен вопрос не решался, и даже могли хамить.
Приехали ли бы мы во второй раз? Нет.
И рекомендовать никому не можем. Считаю отдых был испорчен.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?