за последние 30 дней
Отличный отель
Отдыхали с женой и дочка 5 лет, хорошо встретили, довезли на маленькой машинки с чемоданами до номера, питание хорошее, анимация на троечку, но мы особо и не ходили на нее. Аквапарк хороший, море отличное, может посмотреть на рыбок вход с понтона, если пройти левее есть лагуна песчаная, где можно плавать с ребенком.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку Albatros Makadi Resort! Мы очень рады, что Вы, Ваша супруга и дочка прекрасно провели время у нас и остались довольны гостеприимством нашей команды, питанием, аквапарком и прекрасным морем.
Особенно приятно, что Вы отметили удобство передвижения по территории и возможность наслаждаться морем вместе с ребёнком. Мы всегда стремимся сделать отдых наших маленьких гостей и их родителей комфортным, весёлым и наполненным приятными впечатлениями.
Благодарим Вас за то, что поделились своим опытом с другими путешественниками. Будем искренне рады вновь приветствовать Вас и Вашу семью в Albatros Makadi Resort и подарить Вам ещё один замечательный семейный отдых!
С уважением,
Администрация отеля
Вы действительно хотите удалить комментарий?