за последние 30 дней
Отдых с семьёй в сентябре 2026
Всем привет!
Отдыхали компанией из 4 взрослых и 1 ребенка (6 лет) в начале сентября 2026 года.
Постараюсь быстро пробежать по основным пунктам))
1. Номера старого корпуса уставшие - старая мебель, отваливающаяся штукатурка в ванной, двери с потрескавшимся лаком. На мой взгляд за такие деньги в таком отеле это не приемлимо. Однако, обслуживание номеров отличное - ежедневно меняли постельное, полотенца, мыли как надо.
Так же отмечу не обычную вещь - в номерах нет чайника, чая и кружек. Чайник выдают только по запросу. В мини баре нет пива, и его НЕ приносят по запросу. Там только чипсики, газировка и водичка.
Так же стоит отметить балкон - он очень узкий. На нем стоит столик и два стула и они занимают все пространство так, что до сушилки через них прям перепрыгивать приходится. В остальном всё ок.
2. Ресторан. Еды валом, я не привередливый, мне всего хватило. Однако, все отметили, что салаты странные и вкусный только тот, что с тунцом. Остальное на любителя.
Само расположение еды в основном ресторане специфическое (можно посмотреть в обзорах). В этом ресторане я несколько раз очень долго гулял с тарелками в руках в поисках своего занятого столика, потому что все залы одинаковые и расположены по кругу один за другим.
3. Закусочная. Заходить нельзя с голым торсом. Есть бургеры, фри, пицца ,опять же странные салаты))
4. Пляж. Галечный, без тапок идти по нему и горячо и не удобно. Хорошо, что есть дорожки из досок и их достаточно, чтобы было комфортно. Очень порадовало, что на баре на пляже и на баре у пирса есть те же коктейли , что и в лобби и их дают в стекле.
Однако, очереди везде и просто подойти и взять коктейль не получится. Бармены делают красивые коктейли, но на это уходит время и очередь не всегда движется быстро. В основном в очереди на пирсе и пляже в сентябре у нас было по 3-4 человека. Очень вкусные орешки дают, спрашивайте у барменов.
5. Море. Теплое, прозрачное, есть рыбки и можно попрыгать с пирса пока спасатели не видят :р Лежаков на пирсе много, но свободные иногда приходилось поискать и даже располагаться впятером на трёх разных лежаках.
6. Бары. Есть импортный алкоголь, классные коктейли и бармены не отказывают , если хочешь коктейль, которого нет в карте - льют то, что скажешь. Нам зашёл коктейль "на ягермейстере")) Минус - отсутствуют трубочки. Так как отель за экологию, у них нет пластиковых стаканов и трубочек, поэтому, если любите мохито - везите трубочки с собой, потому что иначе на зубах у вас будет мята.
7. Бассейны. Утром в бассейнах вода была гораздо холоднее чем в море. Зато никто не ругался , когда мы прыгали. Лежаков много, но те, что в тени, бронируют уже в 8 утра. В ветреную погоду зонты складывают и приходится жариться на солнце - не очень приятно.
Детский бассейн тоже показался холодным, но сын плевать на это хотел и в целом кайфовал.
8. Аквапарк. Мне понравилось, хоть и заходили туда всего два раза. Горки хорошие, скользкие, катание на больших горках происходит на надувных кругах.
Сын 6 лет рост 120см не был допущен ни до одной из горок! Обида дикая.
9. Детский клуб. Ну тут вне всяческих похвал. Клуб большой, развлечений много, сын неоднократно не хотел оттуда уходить.
За клуб 5 баллов однозначно.
10. Анимация в течении дня. Я люблю везде поучаствовать, но, видимо, из-за полной загрузки отеля, во многих активностях было очень много людей и например, чтоб кинуть пару раз дротики в дарц надо было сидеть не меньше получаса. С бильярдом вообще беда, на него надо записываться заранее и то, только на 30 минут.
11. Работа ресепшн и представителей отеля - отлично. Прислушивались, исправляли замечания.
12. Аля карт. У нас с супругой была годовщина свадьбы и турецкий Аля карт ресторан нам сделали бесплатно.
Но в восторге мы не остались - дизайн ресторана выглядит как в русской столовой, принесли очень много блюд малюсенькими порциями, как будто это дегустация. Первый раз в Аля карте мы съели всё. Что-то вкусно, что-то не очень.
13. Территория. Тут все хорошо, по ночам всё моют, чистят, убирают. Зелени не очень много, но и не Египет. Очень приятно ходить по газончикам, а вечером на них можно поиграть в мяч.
14. Гид. По прежнему уверяла , что ей обязательно нужны наши документы для активации какого то QR кода, который выдают в автобусе. Не ведитесь, чушь собачья. Спокойно уехали, вся информация на ресепшене отеля за день до вылета.
15. Вечерняя анимация хорошая, даже мне интересно было смотреть. Но это первые дня два, а потом поднадоело. Зато живая музыка после вечерней анимации очень понравилась. Аниматоры не уходят, тусят с народом до конца. Зажигали с ними по полной)) И вообще в целом по аниматорам - претензий нет, ребята молодцы.
Дискотека в подвале такое - места для танцев мало, столики не очень удобные, музыка очень громкая) Но застусить вполне можно, особенно, если компания хорошая)
16. Пенная вечеринка. Очень масштабная, круче чем в других отелях, в которых я был. Но я бы не сказал, что прям зацепило. Поплясали, поели пены (ее там ооочень много) и пошли обратно в басик плавать.
17. Общее впечатление - отдых прошел хорошо, но сказать, что это был лучший отдых в жизни или что это лучший отель, не могу)) Это хорошая пятёрка, но ценник по итогу отдыха немного показался завышенным.
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Благодарим Вас за выбор отеля Swandor Hotels & Resorts - Kemer и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле!
Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями
Вы действительно хотите удалить комментарий?