• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С семьей в сентябре 2026
04.09.26 - 12.09.26
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдых с 4.09.2026 по 12.09.2026

Добрый день всем !

Начну с того , что в отель мы приехали на индивидуальном трансфере , с комфортом , за 1 час 15 минут. Это было лучшее решение , так как на общем трансфере ехать в 2 раза дольше. Ну тут конечно , выбор каждого , позволяют ли финансы или нет )

Наш самолет из Нижнего Новогорода задержали , и мы как раз приехали к заселению , к 14.00 , в течении 10 минут нам дали номера на 1 этаже (1181,1185 и 1180) , номера в целом одинаковые , только в номере 1180 очень маленький балкон. Но менять что-то мысли не было.

Номера со свежим ремонтом , если бы этот ремонт поддерживали уборкой почаще , то выглядели бы они намного лучше (

Убирались , через день - два , но уборка была так скажем по середине комнаты , а в углы мы не заглядывали)

Из мыльных средств было только мыло для всего в дозаторе , так что берите с собой все из дома , или можно купить в магазинчике в отеле.

Бар пополнялся ежедневно , нам повезло , нам докладывали все (пиво, минералку, воду и лимонады, ребенку сок ).

Сейф работает , доп одеяло и подушки в номере есть. Постельное белье за 9 дней поменяли 1 раз , мы на большее не претендовали )

В самом отеле с уборкой беда , видно что персонал старается , но не хватает рук наверно , отель очень большой.

Бассейны чистые , большие , с очень удобным заходом в виде лестницы из плитки , для ребенка было удобно , он и не ходил в детский бассейн , а купался на этой лесенке (если без взрослых) .

Бассейн для взрослых сджакузи , один раз приходили туда с ребенком , никто не выгнал , посидели в джакузи , ушли , человек 5 было там взрослых. Лежаков хватает всем, очень много , и я не виделал чтобы занимали полотенцами ,если честно.

ходили в мини зоопарк, кормили курочек и баранов , и еще один раз за забором смотрели черепах , там их много маленьких, валятся в горы , прям в речку )

Вообще территория большая , и мы гуляли , но вот тропинок нет нигде , и ходят люди по траве , по газону.

Две детские площадки , небольшие , но всего там хватало для развлечения мальчику 4 года , в детский клуб не ходили.

Анимация в отеле - каждый день , йога , водная гимнастика , дартц , волейбол пляжный , аниматоры не настойчивые , но активные )

Анимация вечерняя , каждый день была детская дискотека , потом взрослое шоу , все были интересные , мы смотрели с удовольствием)

Затем все иду к бару у бассейна и там начинается движ ) И живая музыка , и просто дискотека , один раз был диджей , круто все было украшено в египетском стиле , большая сцена у бассейна , диджей и музыка классная ) в этот день угощали шампанским с фруктами. Один день была пенная вечеринка у бассейна , очень нам понравилось , накупались наплескались в пене , ребенок был на руках , бассейн глубокий для него.

По еде , ресторан Акация - еды много и разной , нет каких изысков , но мясо овощи гарниры и фрукты , сладости, были всегда . Сыр, колбасы , сыр косичка очень вкусный. Места так же всем хватало , да , очереди есть , но не критично. Мы голодными не были никогда.

В течении дня у бассейна пекли вафли с начинками и фруктами , и мороженое было разное всегда, очень вкусное , с молочным шоколадом.

По выпивке , пиво вкусное (к нему орешки можно взять), пина колада вкусная , мохито так себе( еще очень вкусные холодный кофе. Текилла вкусная.

Бар у моря , так себе, единсвенное что там вкусно - картощка фри и хот дог, который сам и собираешь, что туда положешь , то и сьешь.

Море классное, теплое, все дни были большие волны , но нас это не пугало , мы купались. Лежаки свободные были всегда, но только после обеда , до обеда, если утром не займешь , не сможете найти пустой лежак. Дорога до моря через подземный переход , минута хотьбы от бассейна.

Пляж чистый , каменистый , лучше берите коралки.

Ездили в Античный город, гид преложил поездку через магазин шуби текстиля за 55 евро с человека , мы сначала так и хотели , но на пляже к нам подошел мужчина и стал предлагать экскурсии , у него эта же поездка в старый город оказалась бесплатной ) но так же с проездом через их магазин, мы поехали от него , привез нас в магазин, походили там 45 мин (минимум) , потом отвезли нас в античный город,и все , дальше везде свои ходом мы там нагулялись , после поехали в новомол на такси за 10 евро , после , пошли на остановку , доехали до автостанции Манавгат на 20 автобусе, а на автостанции сели на автобус №2 и доехали прям до отеля , водителю говоришь название отеля , он подскажет где нужно выйти , проезд где то 80 лир.

В предпоследний день ходили в аля-карт ресторан "Оливия", еда понравилась , мы наелись , было вкусно.

И самое главное - естественно мы читали отзывы отеля , и растроены были, что последнее время было много написано плохого , но когда приехали , нечего не подтвердилось , нет экономии никакой, и мы разговорились с аниматором девочкой , она сказала , что как раз перед нашим приездом , сменилось руководство в отеле (менеджеры, шефы и так далее) и стало все раньше, в прошлом году, когда люди писали только практически положительные отзывы и возвращались в отель не по одному разу.

Отель рекомендую , наш отдых прошел на ура )

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
4.7 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 4.0 Тусовочный
  • 4.0 Спокойный
4.5 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 3.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
5.0 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
4.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 3.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 3.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
4.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 3.0 Уборка номеров
  • 3.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • анимация
  • еда
  • напитки
  • атмосфера
  • уборка
  • расположение
Добавлено: 24.09.2026 10:19
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 5 107 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Добрый день. Значит вам повезло с этим отелем. Мы были с 2.10 по 13.10. Питание на троечку, несколько дней не было ни мяса, ни рыбы. В два часа на обеде даже курица заканчивалась, все шли на море в фастфут и стояли в очереди за курицей гриль. Мороженое было только в виде замороженного льда. Отдых спасло только тёплое море.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (383) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Ксения Ефимычева
Россия
Нижний Новгород
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 10.06.2025
  • Страны, города: 1 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 0