Регистрация: 09.01.11
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2010
18.11.10 - 28.11.10

Территория ОЧЕНЬ маленькая, но всё так красиво и ухожено...

Территория ОЧЕНЬ маленькая, но всё так красиво и ухожено. При нас в холле поменяли мебель, но жаль, что диванчики убрали, на них было удобнее сидеть вдвоем.

Номер на троих нам дали двухкомнатный в основном корпусе на 3 этаже. Без денег. В туалетной комнате плоховато работал слив в ванной, но нас это не напрягало. В первой комнате не работал верхний свет, но и это было не важно. А еще в этой комнате очень грязное окно, его не мыли наверное с основания отеля. Это окно выходило на улицу. А в другой комнате - на море. Каждое утро встречали там восход солнца.Зрелище потрясающее!

Уборщик убирался нормально, вертел фигурки иногда.

Кормили нас вкусно в основном ресторане. А вот в хваленом итальянском...... Записались туда с трудом, но ничего не съели! Всё было ужасно. В русский ресторан не ходили.

Персонал ВЕСЬ приветливый. Сломался замок в номере - починили тут же! Захотела я дополнительное одеяло - через 5 мин оно было на месте.

Пляж маленький, но места всем хватало. Мы не любили а первой линии лежать - много народа ходит. Мы занимали лежаки на самой последней линии. На протяжении всего дня там всегда были свободные места.

Анимация отличная. Мы участвовали во всём, что предлагалось.

Отель нормальный для 4*, но бывали в нашей жизни 4* и получше.

СПА

Добавлено 11.12.10 12:35 (1 267 символов в тексте)

12:08 16.08.24

Все отзывы Vika (14)