• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
75 +75 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in September 2026 - Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Невероятно красивый отель и отдых, в который хочется вернуться!

Translate

С первых минут пребывания отель поражает своей красотой и невероятной атмосферой, но главное его достояние — это люди. Хочется выразить огромную благодарность всей команде: персоналу на лобби, сотрудникам спортзала, официантам и поварам. Это огромный, слаженный организм, где каждый искренне старается сделать твой день идеальным. Руководству хочется сказать отдельно: цените ваш персонал, они действительно создают ту самую сказку для гостей!

Кухня — это отдельный восторг! Все безупречно вкусно и качественно. На столах всегда были лосось, креветки, а свежевыжатые соки доступны в течение всего дня. Десерты невероятные, а местное джелато — это просто шедевр (поверьте, даже в самом Риме оно было не таким вкусным!). Очень порадовало наличие хорошего вина и шампанского как на завтрак, так и на ужин. Для Египта хорошая винная карта — это редкая находка, поэтому мы с удовольствием пили вино и пиво. Небольшой совет будущим гостям: местный крепкий алкоголь специфический, поэтому если любите крепкие напитки, лучше захватите с собой из Дьюти Фри. Нам он был не нужен, поэтому на отдых это никак не повлияло.

Ещё один огромный плюс — это крутой, отлично оборудованный спортзал. Мы с удовольствием ходили на тренировки каждый день!

Мы безумно ценим вашу работу, дорогие друзья! Это был потрясающий отпуск. Желаем отелю процветания и надеемся на новую встречу!

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
Added: 25.09.2026 12:05
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 364 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Ирина.

Приветствуем из отеля Al Kasr Sahl Hasheesh.
Благодарим Вас за такой подробный и позитивный отзыв и за то, что выбрали наш отель для своего отдыха.
Нам приятно узнать, что вы по достоинству оценили просторную территорию, весь персонал, прекрасную разнообразную кухню и незабываемую атмосферу нашего отеля.

Будем рады вновь приветствовать Вас в Al Kasr Sahl Hasheesh в ближайшем будущем и постараемся сделать ваше пребывание ещё более незабываемым!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Al Kasr Sahl Hasheesh
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (9) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ирина Коровина
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.09.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 0
  • Readership: 75