августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Попали в этот отель в августе. Когда покупали путевку...

Попали в этот отель в августе. Когда покупали путевку, то нам сказали что это президентский отель с шикарной кухней и что нам очень повезло. На подступах к отелю, закралось сомнение что это место имеет отношение к президенту. потому что ехали мимо какой-то стройки. Сам отель обшарпанный, старый. персонал грязный,непромытый. Несмотря на месяц рамадан, мужской персонал приставал даже не глядя на мой преклонный возраст и по территории приходилось передвигаться с опаской, оглядываясь, как бы кто не выскочил из-за угла. Номера для русских и других членов СНГ - с видом на крыши соседних зданий. А для итальянцев (в это время был итальянский сезон) номера с прекрасным видом на море. При попытке поменять- представитель Тез Тура- отельный гид Ахмед Саид попросил 300 долларов. Была возможность-но не было желания. На рнесепшене на эту тему даже говорить не стали- т.к. не говорят по русски. В номерах мебель старая. коммуникации требуют замены. После упорных боев мы получили номер с видом на бассейн. Теперь о ресторане. Кухня убогая и что бы поесть, надо было потрудится что-то выбрать из их стряпни. Официанты грязные, неопрятные, лезут руками в тарелку. Для детей меню, развлечения вообще не предусмотрены. Развлечений для взрослых никаких. Отельный гид Ахмед Саид на работе не появлялся. Караулили его 3 дня. С турдом попали на однодневную экскурсию в Иерусалим. Где Тез Тур набирает таких дебилов- загадка. Единственный плюс- солнце, море и сухой воздух. Поэтому друзья, те кто прочитает мое послание. Не переводите деньги, не отдыхайте в этом месте, только испортите себе настроение. Отель-отстой.

Добавлено 11.12.10 13:36 (1 606 символов в тексте)

10:15 19.12.10

Смените турменеджера, зачем так врать и портить людям настроение, завышая ожидания. Наш менеджер сразу рассказал про все + и -, и в отель мы заезжали с широко открытыми глазами. Цена была смешная и нам все понравилось. На счет приставаний, арабы вообще липучие, если вас это очень напрягает, не ездите в Египет, это везде у них, если не в отеле, то на рынках точно. К стати, в этом отеле, еще не так кошмарно и если в ответ строго отшить, то больше не подойдут. Можно пожаловаться менеджеру, но тогда работнику будет большое ата-та, вплоть до увольнения, вам это надо?

10:22 19.12.10

На счет гидов. В наш заезд оба всегда были на месте, еще менеджер отеля ОЛьга всегда на работе. Порадовало быстрое решение проблем с номером, что для арабских стран большая редкость. А вот на вид из номера вообще наплевать было, что в номере делать-то? Море-то какое, один из красивейших рифов Шарма. В тарелки к нам руками никто не лез! Хотела бы я увидеть этого смельчака!

13:22 04.02.11

Вообще-то кухня никогда не была сильным местом CGRR. Это общеизвестно - ваш обещальщик вас просто надул. Нагните его.

Тезовский Представитель - очень странный рассказ я услышал. Основная задача Тэзовского представителя впаривать вам туры и екстукрсии. с которых у него комиссия, и по которым есть план. Из-за этого сидит он там, сердешный, неотлучно, и впаривает. И в промежутке решает ваши вопросы. Неужели Тез больше не хочет зарабатывать на экскурсиях? Ой сомневаюсь!

На рисепшн специально для украинцев/белых руссов и русских трудится крохотная девушка Ольга. Как же вы ее не заприметили? Может из-за ее роста?

16:05 31.08.11

Почему все жалуются, что не в тот номер заселили? Како бронировали, тот и получили! Бронировали "без определённого вида" - вот и смотрите на нечто неопределённое - крыши, мусорку и т.п. Хочется море в окошке увидеть - бронируйте "вид на море". Далеко на пляж идти? - бронируйте - "прямо на пляж". Всё можно сделать заранее в турагентстве! Чего возмущаться уже по прибытию? Почему вы думаете, что прямо всех обязаны селить у кромки моря? За какие такие заслуги?

16:08 31.08.11

И с какой стати надо "биться за номер"? Только наши русские так поступают!!! Купите себе вид из ноера заранее! Ну почеу не хватает ума додуматься до этого?