• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
5 +5 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in September 2026
06.09.26 - 19.09.26
- Do not recommend the hotel
2.7
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель охотник, адлер

Translate

Из плюсов только близость моря и огороженная зона бесплатных лежаков для проживающих.

Горничные молодцы, трудятся постоянно.

Это всё !!!

Минусов намного больше!

1. Уважаемые собственники отеля, не вводите людей в заблуждение наличием Wi-Fi ! Его или вообще нет или он очень плохой! И не надо списывать свою скупость на всем известные ограничения !

В соседнем отеле Delos, (тоже имеющим четыре звезды) всё работает на УРА!

Самые дешёвые телевизоры с маленькой буферизацией!

По всей стране федеральные каналы работают без всякого Wi-Fi, просто во время ремонта советского наследия решили сэкономить на прокладке коаксиального кабеля в номера! Прямые трансляции федеральных каналов доступны только узкому кругу лиц, поскольку на крыше просматривается телевизионная антенна.

Уровень безопасности сплошная фикция!

Взяв дополнительный номер обнаружил что одним и тем же электронным ключом можно открывать все номера! Во время вашего отсутствия в номер может попасть любой подвыпивший постоялец и безнаказанно вынести ваше имущество! Не прячьте в сейфы ценные вещи! Сейф маленький и не прикручен, поэтому тому же случайному соседу с таким электронным ключом, не составит труда умыкнуть сейф целиком и распотрошить его в укромном месте!

В крайнюю ночь , а точнее в 23.45, пьяный сосед громко разговаривал по телефону и я обратился на ресепшен. Проблему решили но потом я не мог уснуть в ожидании пьяного соседа с разборками, поскольку вышеописанные эл.ключи подходят к любой двери и у меня не было уверенности что администратор не сообщит соседу кто на него пожаловался.

Матрас не первой свежести который собирался в один комок и спать невозможно.

Завтраки отвратительные! Посадочных мест мало и они расставлены таким образом что приходилось протискиваться между стульями доставляя неудобства другим посетителям. В кашах нет ни капли молока, ни намёка на сливочное масло! Всё на воде!(хорошо не на морской). Когда кофе-машина работает, удавалось выпить жидкость отдалённо напоминающую кофе! Омлет с пережаренной коркой, которую нужно отдирать чтобы добраться до взбитых на воде яиц! Самая дешёвая вчерашняя ветчина!( на вкус как мыло)! Хочется пожелать дорогим (номера не копейки стоят, я за себя, жену и сына десяти лет за 13 ночей отдал 208 тысяч) отельерам проявить уважение к людям несущим им "золотые яйца"! Четыре звезды явно "купленные" а не заслуженные!

Политика государства о переходе на безналичный расчёт в данном отеле не приветствуется! Эквайринг отсутствует. Зато стоит явно проплаченный банкомат для обналички и ухода от налогов! Пришлось снимать деньги и оплачивать наличными! (повод привлечь внимание проверяющих органов ).

Чтобы связаться с администратором, приходится спускаться по лестнице поскольку лифт, а так же телефон в номере отсутствуют.

  • близость моря
  • огороженная зона бесплатных лежаков для проживающих
  • отвратительный wi-fi
  • отсутствие звукоизоляции
Added: 26.09.2026 15:53
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 796 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (36) Previous rate All author's reviews (1)
Сергей
Russia
Krasnogorsk
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 26.09.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 5