Отдыхал в
сентябре 2006
01.09.06 - 15.09.06

Мне очень понравился отель. Идем по порядку. Мы жили...

Мне очень понравился отель. Идем по порядку. Мы жили на первом этаже. Номер очень просторный, хороший. Есть мини-бар, сейф,телевизор, балкон. Номер очень аккуратный. Убираться приходили каждый день, меняли постельное белье тоже каждый день. Чаевые никто никогда не клянчил. Кормили очень хорошо. Были вечера турецкой и итальянской кухни в основном ресторане, который находится в главном здании. Мой вам совет: ходите есть туда и не тратьте время на бразильский и рыбный рестораны!!! Территория огромная и ухоженная. Есть теннисные корты, футбольное поле и воллейбольная площадка. Также можно пострелять из лука (прикольная вещь)! Анимация просто замечательная и не скучная!!! Ребята работают очень профессионально и не дают отдыхающим скучать. В течении дня вы можете поиграть в водное поло, водный баскетбол, также они организовывают очень прикольные водные игры и соревнования, поиграть в теннис, покидать подковы, дартс и многое другое. Каждый день одно из этих занятий объявляется турниром дня и победивший награждается вечером в амфитеатре перед началом шоу, которое тоже устраивают аниматоры! Шоу просто очумительное, особенно Comedy. Смешно просто до слез!!! Также был вечер турецких танцев, лотерея ( можно выиграть бесплатный поход в салон красоты, парашют и многое другое). Аниматоры и весь персонал очень милый народ!!!!!!!!

Добавлено 16.09.06 16:43 (1 335 символов в тексте)

19:08 13.06.15

Уважаемый гость!
Хотим выразить Вам свою признательность за то, что для проведения отдыха Вы выбрали
наш отель Venezia Palace Deluxе Resort Hotel.
Нам было бы очень приятно, если ваш отпуск останется в Вашей памяти на долгое время.
Персонал нашего отеля делает всё возможное, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно и уютно во время отдыха.
Мы будем рады встретиться с Вами вновь в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля