октябре 2010
01.10.10 - 31.10.10

отдыхали с30сент.по 11 октября.Мы с мужем и 2 детей-10лет...

отдыхали с30сент.по 11 октября.Мы с мужем и 2 детей-10лет и 1,3 года.Первое впечатление не очень(в Турции не первый раз).Отелю конечно требуется ремонт,но огромная территория и многообразие зелени впечатляет.Если не придираться-то все здорово.На ресепшене денег не давайте,у нас не взяли и разместили в отл.номер.Платили в турфирме за стандарт-поселили в -фемели рум-семейный,он круче.Так что,не переплачивайте-берите эконом,турки на это не смотрят,селятв свободный.

Номера в принципе ничего,правда сыростью пахнет,и слышимость ужасная,ребенка тяжело было уложить спать.белье меняли часто,номер убирали сносно.В общем не обращайте внимание на мелочи,наслаждайтесь отдыхом.

Питание хорошее,всегда было что поесть;курица,мясо,котлеты на гриле,макароны на огне-зрелищное шоу.Очень много сладкого,через день мороженное-настоящее.Ребенку ничего с собой не брали,кормили в ресторане -йогурты,супы ,мясо,все в порядке.

Персонал просто большие молодцы .Очень внимательные,милые ,всегда улыбаются,в конце отдыха стали настоящими друзьями.Знают всех по именам .Особенно любят детей,тискают.балуют,все позволяют.Отелю не хватает конечно ремонта,старые шезлонги,треснутая посуда,но персонал целыми днями чистит и драет.

Анимация прямо скажу-никакая,никому дела до вас нет,я такое в первый раз вижу.Утренная зарядка ровно 1 песню,отвязаться ,все остальное так же.Детский аниматор просто амеба,ни слова по русски,дети сами по себе.Вечерние шоу тоже эконом вариант,все очень-очень примитивно.Но кофе варят просто-СУПЕР.

Пляж конечно очень грязный(нив одной пятерке вы этого не увидете),окурки везде,ничего не убирается,но море-супер,не поленитесь-пройдите 300 метров левее-там песочек и дно просто класс!А вообще-все рассчитано для деток-площадка неплохая,везде дорожки для колясок.можно проехать.Семейный одним словом отель.

Рекомендую покатадться на банане,на таблетках-аж дух захватывает,на парашюте-не удивило-еще и 3а 70$

Природа -глаз не отвести-вид со скал-прекрасный,советую сходить.А главное люди приезжают не первый раз,в основном-2-3 раза.Перезнакомились,сдружились с прекрасными людьми.Уезжали со слезами на глазах,весь пресонал провожал.Так что -езжайте ,не пожалеете,все отлично!

Добавлено 11.12.10 15:26 (2 185 символов в тексте)

13:56 19.04.11

Хороший отзыв!!!Сама еду с детьми (13л,1,11мес) в мае.Тоже оплатила стандарт незнаю повезет ли как вам?

21:43 11.11.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!