Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал В одиночку в
декабре 2010
29.11.10 - 08.12.10

Отдыхала в этом отеле одна в конце ноября - начале декабря...

Отдыхала в этом отеле одна в конце ноября - начале декабря 2010 года.

Перед написанием отзыва хочу сказать "НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ", поэтому не забывайте этот принцип при чтении отзыва.

Прибыли в отель в 12-30 дня. Расчетный час заселения 14-00, но не смотря на это заселили сразу, не дожидаясь 2-х часов. На ресепшене очень приветливые и дружелюбные люди, конечно арабы, но русскоговорящие, и никаких дополнительных денег не трясли за "хороший номер". После регистрации на ресепшене тебя вместе с багажом садят на миникар и везут до твоего корпуса, поднимая багаж в номер и, опять же, не требуя никак чаевых! Чаевые - это полностью ваше личное дело, вы можете их давать или не давать (это касается носильщиков, уборщиков номеров, официантов).

Территория отеля просто огромна! Зеленая, красивая, ухоженная - газоны, клумбы, пальмы, кустарники, кактусы, цветы - радует глаз!

Хочу сказать вкратце про номер. Читая другие отзывы, людям очень не нравился вид с балкона... Честно говоря, мне было без разницы что там, так как я находилась в номере во время принятия душа или сна. Остальное время - пляж, море, бассейн и т.д. Лично у меня был номер с видом на другой корпус, но у меня на балконе всегда было солнце, поэтому можно было загорать не выходя их номера - на балконе)))) Весь номер уютный, чистый, с ежедневной приборкой. Все везде работало и было на месте.

Еда - это отдельный разговор! Этим шведским столом можно было объедаться просто на убой, и выбор блюд огромен! За все 10 дней пребывания там я не успела даже попробовать всего того, что предлаги повара))

Персонала на территории отеля очень много - от садовников до ресепшена и службы безопасности. Улыбка и банальное "здравствуйте" играет очень большую роль. Если ты к людям по-хорошему, то и они относятся к тебе точно также, с улыбкой и открытостью.

Хотя неуважение со стороны отдыхающих видно невооруженным глазом. Это другая страна, другая религия и другие законы. И пока вы здесь гость, будьте добры соблюдать их правила. Если написано не загорать топлесс, не купаться в бассейнах после заката, не ходить в ресторан и на ресепшн в купильниках - дк почему так трудно соблюдать эти элементарные правила?!? А еще когда идешь вечером по территории и слышишь впереди отборный пьяный русский мат или идешь рано утром на море и наблюдаешь валяющиеся в кустах стаканы... мда уж... где уж тут к нам будут хорошо относиться...

В общем отдохнула просто великолепно, на высшем уровне!!! Находясь здесь всего 10 дней, мне показалось что я отдыхала месяц - время пролетело беззаботно и незаметно!!!

Ехать сюда или нет - решать только Вам. Мы все познаем методом проб и ошибок.

Но лично я знаю, что в следующем году я обязательно вернусь сюда снова и привезу с собой друзей!!!

Всем удачного отдыха!!!

Добавлено 11.12.10 16:23 (2 770 символов в тексте)

22:52 16.12.10

СОВЕРШЕННО с вами согласна ОТЕЛЬ СУПЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А там кто за чем едет отдыхать ...кто с балкона посмотреть,а кто и отдыхать.Можно подумать что где-нибудь в России на море лучше и дешевле