за последние 30 дней
Хороший отель.
Ранее мы были в Турции в 2018 году в Сиде. В другом отеле, нам не понравилось. Мы решили отдыхать в Тайланде.
В 2026 захотелось снова слетать в Турцию, нам посоветовали Megasaray club Belek.
Что мы хотели: 1. 1 пляжная линия, 2. Swim up 3. Близость аэропорта и инфраструктуры. 4. Хороший уровень отеля.
Что мы получили: 1.+2.+. 3.+. 4.+.
Пляж отличный лежаков много, есть кабаны, бар на пляже, где готовят вкусные коктейли, рестораны на пляже.
Номер нам достался великолепный,
Горничные очень приятные.
В ресторане официанты работают как пчелки, приносят напитки.
Питание разнообразное, рыба бывает,мясо каждый день, омлеты, каши супы, различные блюда, салаты и т.д. Мы на правильном питании поэтому нас интересовало только здоровое диетическое питание.
Только положительные отзывы.
Территория хорошая красивая ухоженная, котики гуляют, ежики, черепашки.
По приезду гостям предлагают пройти на отдых в общую комнату для гостей,на время ожидания, там можно оставить вещи на хранение, принять душ, взять воду холодную, полежать.
Это большой плюс!
На рецепшн администраторы очень приятные. Всегда идут на встречу.
Есть русскоговорящий персонал.
Это огромный плюс.
Из отеля ездили в торговые центры, в old town.
Море прекрасное.
Для себя мы решили, что вернемся в Турцию, скорее всего в Megasaray.
Спасибо!
Минус:
Мы ехали отдыхать парой (муж/жена), взяли номер подороже, надеялись на умиротворение.
Очень много детей было.Прыжки в бассейн (хотя стоят таблички, что запрещено). Для нас это жирный минус.
Это были прыжки ни один раз в 60 минут, а 15 раз или больше и все это с криками. Все соседи, которые приехали парами были в шоке.
Это единственный минус для нас.
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Большое спасибо за Ваш подробный отзыв и за то, что так подробно поделились впечатлениями. Нам очень приятно, что Вы остались довольны номером, пляжем, питанием, ухоженной территорией и внимательным отношением нашей команды. Особенно рады, что выбранный формат отдыха в целом соответствовал Вашим ожиданиям и Вы рассматриваете возможность вернуться к нам вновь.
Ваше замечание относительно поведения детей в бассейне мы приняли во внимание. Соблюдение правил пользования бассейнами и комфорт всех гостей являются для нас важными аспектами, поэтому Ваше наблюдение будет учтено в рамках дальнейшего контроля.
Будем искренне рады вновь приветствовать Вас и подарить ещё один приятный отдых!
С уважением
Irina Özkökdemir
Customer Relations Management
Megasaray Hotels
Вы действительно хотите удалить комментарий?