• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With friends in September 2026
22.09.26 - 28.09.26
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Наш отдых в Битес Гарден в сентябре

Translate

Отель оставил только положительные эмоции. Сам отель состоит из домиков, вокруг много зелени , цветов, территория ухожена. На территории 3 бассейна и 3 водные горки.Уборка производилась ежедневно . В отели отдыхали в основном турки и европейцы.

МОРЕ. Чистая бирюзовая вода, пляжной полосы практически нет, заход сначала камешки, потом песок. Виды очень красивые. Пляж от отеля небольшой, лежаки друг на друге. На других пляжах просто так отдыхать не разрешали, хоть они и были пустыми )). Пляжные полотенца выдают в спа зоне на территории отеля. До пляжа минут 5-7 ходьбы. На территории отеля есть ворота , до моря минуты 3, далее направо еще минуты 3 и пляж от отеля.Он не подписан никак, мы спрашивали , как найти. Направо от пляжа пойти , есть смотровая площадка, налево пойти бухта аквариум, идти км 3 до нее, мы не ходили.

ПИТАНИЕ. По питанию найти что-то для себя можно, без изысков, но все есть, курица каждый день, рыба была 2 раза за неделю. Чай нормальный, кофе нет. Спиртное турецкое хорошее( бейлиз, виски, водка , вино, белое, розовое ), пиво отличное. Картошка фри, наггетсы и бургеры каждый день .

ПЕРСОНАЛ. Все вежливые дружелюбные ребята, и на рецепшн и в баре. На русском не говорят. На рецепшн есть девушка Айнур, она говорит на русском и поможет в любом вопросе. Очень приятная ,милая ,улыбчивая,огонек отеля , вы ее сразу заметите ).

Недалеко от отеля , если выйти свернуть налево чуть пройти и еще налево, есть мигрос и там же автобусная остановка, 70 лир и минут 20 и ты в Бодруме .

Кому интересно недалеко есть аптека , там работает Вика, русскоговорящая девушка. Магазинчики с сувенирами также есть в округе, в основном у моря. Магазин шок и а 101. Если будут вопросы по отелю g_bakanova@mail.ru

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
  • расположение
  • красивая территория
  • дружелюбный персонал
  • для меня их не было.
Added: 29.09.2026 17:12
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 1 728 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (51) Previous rate All author's reviews (10)
Галина
Russia
Bryansk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.10.2021
  • Countries, cities: 3 / 7
  • Hotels: 10
  • Reviews: 11
  • Photos, videos: 29
  • Comments: 13
  • Readership: 0