• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
111 +111 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал Парой в сентябре 2026
27.09.26 - 03.10.26
- Не рекомендую отель
3.7
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
27 - 03 октября

ЭТО ТОТ САМЫЙ КОММЕНТАРИЙ, который поможет принять вам окончательное решение по этому отелю

Самое главное с чего нужно начать - этот отель НИКАК не соответствует 5-ти звездам.

Он имеет очень обманчивое впечатление. Есть два ярко выраженных фактора, которые реально являются огромным плюсом этого отеля - ПЛЯЖ и ЗЕЛЕНАЯ ТЕРРИТОРИЯ.

Самый комфортный пляж на котором мне доводилось побывать, и очень красивая зеленая территория с красивым видом на горы.

ПИТАНИЕ: оно очень скудное , не разнообразное, еды реально мало. я был очень удивлен полному отсутствию морепродуктов. ну и конечно же битва за еду. на ужин переодически подают какое-то отличное от повседневного питания блюдо, например клубника(да здесь это является изобилием и редкостью), будьте готовы сражаться за свою порцию, ведь такие блюда доступные в течении часа, максимум полтора , после чего вам достанутся объедки, просто напомню что прием пищи на ужин составляет 4 часа.

На территории есть 5 бесплатных А-ля карт ресторанов (очень круто, не так ли?) , так вот, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не посещайте суши ресторан, если вы хоть раз ели их в любой нормальной СНГ доставке или ресторане. уровень роллов тут из сетевых магазинов, и то я бы поспорил кто лучше. так же важно отметить что я отравился после похода в этот ресторан( в свой день рождения) , а на следующий день и моя девушка тоже.

Да-да, друзья , все это ждет вас за ваши ОЧЕНЬ не маленькие деньги. И тут я хочу еще раз поднять этот вопрос КАКИЕ НАХРЕН 5 ЗВЕЗД.

Мы заплатили 3500$ с перелетами. Я считаю это просто недоумение , а не отель. Ну и идиотом я себя считаю тоже, за свой выбор этого отеля.

НОМЕРА:

По каким-то неведомым причинам нас заселили на первый этаж , чему мы конечно были несказанно рады, пока не поняли что мы живем в номере для инвалидов. и санузел полностью адаптирован под людей и инвалидностью.

но стоит отметить что номер в очень хорошем состоянии.

Шумоизоляции нет, она просто отсутствует. Так же важно упомянуть что напротив спального блока находится другой отель , у которого сцена находится прямо напротив места для вашего сна, и они крутят каждый день музыку с 21 до 24.

Мне очень жаль что я выбрал этот отель. Я считаю он соответствует 3,5 , с натяжкой 4 звезды. Мне очень жаль потраченных денег. Мне очень жаль что я не добавил 500$ и не попал в хороший отель. Хотя уверен что и за эти деньги можно выбрать гораздо лучше отель. Очень бдительно относитесь к выбору отеля, ведь это ваши деньги. Я 2 месяца готовился и по итогу очень сильно ошибся. Я бы очень хотел прочитать именно такой комментарий, но к сожалению не нашел. Надеюсь спасу кому-нибудь отпуск и деньги.

Всего медиа - 3 Фотографий - 3 Видео - 0
  • территория
  • пляж
  • расположение
  • питание
  • шумоизоляция номеров
  • анимация
Добавлено: 01.10.2026 01:28
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 546 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (790) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Алексей Басалай
Беларусь
Минск
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 01.10.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 3
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 99