• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
17 +17 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in September 2026
21.09.26 - 30.09.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами

Отдых удался!!

Translate

Были семьей с маленьким ребенком 6 месяцев, очень понравился отдых. Лучший отель, Хочется отметить повара! , разнообразное меню, супы очень вкусные, Рыба, паста, На любой вкус и разнообразно, Сладкое это отдельная тема, а тематические вечера это просто * праздник живота*

жили в очень в удобном семейном номере, удобные две комнаты и общая с диваном, кондиционер в каждой комнате, кровати удобные, уборка качественная каждый день!

отдельно скажу про пляж, пишут что пядом речка она все портит, я скажу что она только добавляет прохлады, но если перейти через нее по берегу чуть левее там отлично можно плавать, лежаки хорошие удобные можно выбрать место и под солнцем и под тентом, кому как нравится, Пляж оборудован и душевыми и туалетом и кабинками для переодевания, тут де можно пообедать с видом на море и не уходить в основной ресторан! да отдельно хочу сказать что. до пляжа ходит шатл ( хотя пешком

ом тоже очень близко, с очень позитивным водителем Нури , который всегда поможет( мы же все время с коляской и кучей вещей) . ждать не более 10 минут, Анимация огонь! , отличные вечерние шоу !! на барных стойках всегда вкусные коктейли, с 15.00 в доп баре пекут. вкусные вафли!! мороженое на любой вкус! Мы советую отель к отдыху, и сами тоже вернемся !!

  • персонал
  • нет
Added: 01.10.2026 10:19
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 292 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемые гости,

Большое спасибо за такой подробный и тёплый отзыв.
Нам очень приятно, что вы всей семьёй, хорошо провели время в Side Aluna Hotel.
Спасибо за рекомендацию. Будем очень рады снова принять вас и подарить ещё один прекрасный отдых.

С уважением,
Side Aluna Hotel
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (274) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ольга
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.10.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 17