• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
82 +82 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in September 2026
26.09.26 - 01.10.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Чудесные закаты!

Translate

Были 6 дней, отдохнули чудесно. Прекрасный отель. Вкусная еда, можно в любое время вкусно поесть. Кроме того вкусные рестораны алякард. Нам понравились греческий и бразильский. В номерах убирают каждый день, очень чисто. Есть водные горки где могут получить удовольствие и дети и взрослые, горок много. Территория ухожена, кругом цветы. Из отеля на 1 день были в Каире смотрели музей и пирамиды.

Отдельное спасибо персоналу, все приветливы, много говорят по русски, все стараются сделать твой отпуск приятным а пребывание комфортным.

Решили приедем еще раз в следующем году и увеличим срок и программу пребывания.

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0
  • чистота
  • питание
  • персонал
  • сервис
  • территория
  • программы анимации
Added: 01.10.2026 12:27
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 617 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый Евгений!

Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв! Нам очень приятно знать, что Ваши 6 дней отдыха прошли чудесно и Вы остались довольны нашим отелем.

Рады, что Вы оценили разнообразие питания, рестораны à la carte, особенно греческий и бразильский, ежедневную уборку номеров, ухоженную территорию и большое количество водных горок для детей и взрослых. Очень приятно, что Вы смогли совместить отдых в отеле с увлекательной поездкой в Каир и посещением музея и пирамид.

Отдельно благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей команды. Для нас особенно важно, чтобы гости чувствовали себя комфортно и получали внимание и заботу на протяжении всего отдыха.

И, конечно, мы очень рады узнать, что Вы планируете вернуться в следующем году и провести у нас еще больше времени. Будем с нетерпением ждать Вашего возвращения и постараемся сделать следующий отдых еще более ярким и незабываемым!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Swissôtel
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (123) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Евгений Боровков
Egypt
Sharm-ash-Sheikh
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.10.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 2
  • Comments: 0
  • Readership: 82