за последние 30 дней
Отличные весенние каникулы
Мы отдыхали всей семьей (двое взрослых и двое взрослых детей) и остались в полном восторге!
Отель «Али Баба» — это действительно находка. Начиная с ресепшена, где нас встретили с улыбкой и быстро заселили, и заканчивая уборкой номеров — всё было хорошо. Отдельно хочу отметить Гестрелейшн Марину, общение с которой началось ещё до приезда в отель. Очень внимательный сотрудник, который во всем старается помочь гостям отеля.
Территория очень зеленая и ухоженная, везде чисто. Можно пользоваться инфраструктурой соседних отелей, всем кроме основных ресторанов.
Очень удобно, что большая пляжная линия, можно пользоваться 3 пляжами: своего отеля, отеля Алладин и Жасмин ( самый лучший заход, мелкий песок)
Отличное питание: всегда свежие фрукты, мясо, рыба, и даже самый привередливый ребенок находил что-то вкусное. Кондитерка слабая.
На завтрак обалденные круассаны, мне кажется не в одном отеле не было таких)
За время проживания можно посетить все а-ля карт рестораны по 1 разу, а так же сходить на ужин в отель Алладин, взяв талончик у гестов.
Персонал приветливый, всегда готов помочь. Видно, что здесь работают люди, любящие свое дело. Мы увезли с собой только самые теплые воспоминания. Обязательно вернемся сюда снова! Эта четвёрка утрет нос многим пятерками.
Advantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Благодарим за великолепный отзыв о нашем отеле! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.
С уважением,
Ali Baba Palace
Вы действительно хотите удалить комментарий?