за последние 30 дней
Сентябрь 2026
Отличное расположение отеля у самого моря. Чистейшая вода и отличный пляж, пологий вход в воду. Песок мелкий.
2 классных видовых Бара, из которых открывается потрясающий вид на всю бухту.
Разнообразное и вкусное питание,всегда рыба и мясо.
Хороший алкоголь (не местное пойло) и коктейли.Бары в лобби, и на пляже
Каждый день анимация.
Отдельное слово про блю бар на 6м этаже с панорамным видом на бухту и вечерними программами в нем. это супер атмосферное место!Так же классно посидеть в кондитерской за вкусным десертом на 5м этаже. Столики внутри и на балконе.... Вид на бухту фантастика.
Их минусов это плохая шумоизоляция номеров, слышны разговоры и храп соседей. Так же часто шумят гости которые поздно ночью идут по коридору и громко говорят словно на рок концерте находятся и ржут. Большой минус это бредовое пожелание владельца отеля завести петуха на территории, словно это хутор сельский! Эта тварь начинает громко кукарекать с 4х утра, особенно сильно слышно в номерах у первой линии. Уверен он будит многих гостей! Так же очень долго заселяли, очень долгая уборка и типа номеров свободных нет. Никогда не ждал до трех дня.
Есть сауна и хамам в отеле.
большой плюс это шикарная прогулочная набережная по которой можно просто гулять. Кататься на велосипеде любуясь с одной стороны соснами, а с другой красивой бухтой и морем.
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?