за последние 30 дней
Супер отпуск!
Мы с мужем до сих пор под впечатлением, хотя уже собираем чемоданы домой! Ехали в White Hills за перезагрузкой и яркими эмоциями, и отель зажег по полной программе. Если вы думаете, что в Египте скучный отдых — вам точно сюда, здесь невероятно атмосферно!
Анимация и вечеринки — это просто вышка! Отель дарит ощущение постоянного праздника. Днем стильный движ у бассейна с отличными DJ-сетами, а вечера — это отдельный восторг! Качественные шоу, живая музыка, крутые тематические вечеринки и пляжные тусовки с потрясающей подачей. Настоящий европейский вайб, всё выглядит дорого, масштабно и со вкусом. Повеселились от души!
Несмотря на тусовочную атмосферу, сервис здесь на высоте. Персонал летает! Официанты и бармены невероятно пчелки: улыбчивые, быстрые, мгновенно приносят любимые напитки и создают настроение. Везде чистота, ухоженность и искреннее гостеприимство. Чувствуешь себя особенным гостем.
Очень порадовал пляж! Вход в море максимально удобный и комфортный, а понтон устойчивый и продуманный. Но самое главное — это лежаки. Их здесь действительно достаточное количество! Не нужно вскочить в семь утра и бежать занимать место — в любое время дня спокойно приходишь и нападаешь на свободные удобные шезлонги с мягкими матрасами.
Это были невероятно драйвовые и комфортные дни! Обязательно вернемся с компанией друзей!
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?