• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
3 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in September 2026
11.09.26 - 21.09.26
- Do not recommend the hotel
1.7
  • 1 accommodation
  • 1 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Отвратительный сервис и убитый номерной фонд перечеркнули все плюсы отдыха.

Translate

Сам поселок Ичмелер и природа Турции - выше всяких похвал: потрясающие горы, тёплое и красивое море, шикарное место. Но отель Mersoy Exclusive Hotel испортил всё впечатление от отдыха с первых же минут. Жить здесь можно только через преодоление постоянных проблем.

1. Заселение и «сервис» на ресепшене:

Мы приехали поздно ночью, в 23:30 11.09.26, с ребенком. По-русски кое-как понимает только один сотрудник. Вместо оплаченного семейного номера нас сначала привели в обычный стандарт. После разбирательств повели в семейный: там один кондиционер почти не работал, второй был сломан наглухо. Вернулись на ресепшен - сотрудники минут 20 просто игнорировали нас и занимались своими делами. В итоге дали номер на другом этаже, где кондиционеры тоже еле дышали. Сотрудники еще полчаса делали вид, что «настраивают» их, пререкались, ленились и перекладывали вину друг на друга. В итоге я сам разобрался с управлением и настроил эти кондиционеры. Окончательно мы заселились только в 1:30 ночи!

Показать, где проходит завтрак, сотрудник соизволил только после просьбы - пошел с обиженным лицом, махнул рукой и бросил нас на полпути. Никаких правил не объяснили. Выдали всего одну ключ-карту. Разрешили оставлять её на стойке, а на следующий день... благополучно её потеряли! Пришлось ждать, пока сделают новую, и нам же заявили: «Больше карту не оставляйте».

Дней через пять карта просто размагнитилась. Я спускался к администратору 4 раза — он делал вид, что перепрошивает её, дверь открывалась, но ставя карту в подставку свет не включался. Только когда я уже на повышенных тонах заставил его подняться лично, началась очередная беготня персонала. Проблему решали два часа.

За сейф запросили 40$ за период с 12.09 по 21.09.26. Естественно, мы отказались.

2. Территория и инфраструктура:

Отель разбит на 2 корпуса и 2 дворика с бассейнами. Чтобы попасть в столовую, нужно каждый раз переходить улицу и идти через другой корпус во второй двор. Название второго корпуса "Mersoy Bellavista Suites". Бассейны работали только с 8:00 и до 18:00 что очень не удобно! Один из бассейнов ломался, в нём по всей видимости не работала система очистки и он 2 дня был с зелёной водой.

3. Номер и состояние техники:

Отель сильно «уставший» и потасканный. Кондиционеры древние, родом из начала 2000-х, не обслуживались годами. Чтобы в комнате стало хоть немного прохладнее, они должны работать на максимальной мощности минимум 40 минут. Мы их не выключали даже ночью - ребенок спал прямо под потоком воздуха, иначе духота невыносимая.

Розеток на двухкомнатный номер катастрофически мало (зарядить гаджеты семье - целый квест). В душе слабый напор воды. На второй день шланг лейки лопнул и потек. Обращаться на ресепшен не стали принципиально - после всего пережитого лишний раз контактировать с этим персоналом было просто противно, пользовались как есть.

Диван весь грязный, в пятнах, одна из 5 кроватей сломанная и сильно качалась. Мыло в туалете не мылилось и т.д, и т.п.

4. Уборка:

Уборщицу приходилось буквально заставлять выполнять работу. Даже при наличии чаевых приходилось стоять над ней, через переводчик и жестами указывать на грязный пол и просить заменить полотенца.

5. Питание:

В целом есть можно, но разнообразия мыса ноль: из мяса исключительно курица во всех проявлениях. Холодные вторые блюда и закуски стояли до победного - пока откровенно не начинали портиться и пахнуть. Посуда плохо мытая, приходилось тщательно выбирать тарелки и вилки с ложками. Постоянно на них были видны остатки еды, разводы и пятна.

6. Персонал к которому нет претензий, парень который решил проблему с нашей ключ - картой, он так же иногда работал в баре и ещё несколько человек из работников бара.

Итог:

Природа и Ичмелер прекрасны, но отель Mersoy Exclusive или Mersoy Bellavista Suites обходите стороной. Абсолютно некомпетентный, хамоватый и ленивый персонал, убитые номера и ноль клиентоориентированности. Никому не рекомендую!

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

1.0 Services and maintenance quality
  • 1.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Animation
  • 1.0 Polite and attentive staff
  • 1.0 Work of reception
1.1 Suitable for a holiday
  • 2.0 Business trip
  • 1.0 Family vacation with children
  • 1.0 With friends
  • 1.0 Couple
  • 1.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 1.0 Quiet
— Beach
  • — Comfortable number of holidaymakers
  • — Beach infrastructure
  • — Comfortable sea enterance
  • — Beach cleanliness
1.7 Children services
  • 1.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
3.7 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • — By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
1.5 Rooms
  • 1.0 Room air conditioning
  • 1.0 Room cleaning
  • 1.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
3.0 Hotel infrastructure
  • 1.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • — Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • персонал в баре.
  • персонал
  • обслуживание
  • номера
  • кондиционеры
  • сантехника
  • уборка
Added: 05.10.2026 12:15
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 943 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (238) Previous rate All author's reviews (1)
Sergei
Russia
Penza
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 05.10.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 0
  • Readership: 3