• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал С семьей в сентябре 2026
27.09.26 - 07.10.26
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
27 - 07 октября

Минусы Pickalbatros и конечно, плюсы

Пока в отеле, отдыхали с 27.09 по 07.10

Писать про то, что отель хорош, описано много. Пишу про некоторые нюансы.

Жили в номере 3351. Очень важно, если для вас принципиально, но окна "с видом на сад" в этом номере с терассы и окна номера смотрят на стену(!). Нас не напрягало, для кого-то возможно это существенно, имейте в виду.

Хотела бы отметить уборку номера: наш этаж обслуживал Mahmoud Sayed, очень качественно (неожиданно для парня) проводил уборку с фигурками и наполнением всего, что нужно, вовремя, с улыбкой и доброжелательностью. Полы прямо мыл!!!))) Спасибо за труд и ответственное отношение к делу🌸.

Также хотела бы отметить бармена в пул баре около корпуса 33.. и парней на пляже.

Ахмед на ресепшн вежлив и внимателен. Думаю, для ребят это важно.

Теперь о том, что не зашло и администрации следует обратить внимание, т.к. это уже не только моё мнение.

Горе - анимация... Видимо концепция отеля состоит в том, чтобы не приглашать кого-либо. Сами аниматоры не справляются, танцы не впопад. Видно Леню на бачата, зумба и пожалуй, все. Девочки - дартс с неразумными правилами и долгим режимом ожидания. Негибкий подход. Предлагали навылет через круг, на ножке и т.д., как в других отелях, но здесь стоишь и ждешь каждый круг по 20-25 человек 5 раундов. Больше не пошли. На детскую не ходили, но там танцуют мини-диско.

Если учесть, что 45% с маленькими детьми, 40-45% взрослые за 40-50лет, то 10-15% отдыхающие 20-30лет. Молодежь - думаю не ваш вариант. Совсем не клиентоориентированный подход у администрации, т.к. все развлечения это танцы с шариками на пляже. В расписании стоял турнир по ночному волейболу, что не могло порадовать, т.к. раньше не приходилось принимать участие в подобном мероприятии. Во время нашего посещения было полных 4-5 команд и еще много желающих. Ребята устраивали прямо бойню на площадке, правда только на 1 из двух. Впервые вижу такое количество желающих и играющих. Одна сетка подлежит замене, порвана, так и не заменили, поэтому долгое ожидание под солнцем своей игры. Реально просился турнир, столько заряженных людей, но его почему-то за сутки до мероприятия отменили и поставили очередные, никому не нужные танцы на пляже. Респект хозяевам отеля, аппаратура огонь..., но не когда в тишине ночью на максимум. Т.к. наш корпус стоял на первой линии (хотя не спасает и тех, кто дальше), вечерние диско проводятся на берегу. Был случай, что пришлось даже ругаться, звонить на ресепшн. Был какой-то купленный корпоратив, но(!)... Детей в корпусе полно, время двенадцатый час ночи, с учетом, что чаше гости с биологической разницей во времени от +2 часов и более. Почему не в амфитеатре, не понятно.

Днем та же история: приехал послушать море, почитать и расслабиться, но даже в зоне релакса на самом дальнем пятачке слышно очень громко. При таком шуме люди курсировали в "тихую" зону и были недовольны. У площадки в принципе находиться невозможно, перепонки подпрыгивали от басов. Причем привлекательно это мероприятие и дискотеки только для новеньких. Толпой люди уходят с танцпола и остается от силы человек 50-60, остальные 950 страдают. Аниматоры снимают селфи, что все круто, но это совсем не так. Сама снимала видео и видно, что пустовато на уровне количества проживающих. Мнение многих, с кем разговаривали.

Если администрация примет во внимание этот момент, то в остальном просто отлично: уборка, расположение, куча бассейнов, пирс не пластиковый, рыбки и кораллы. Есть дайвинг и другие плюшки при желании: от фото до парашюта. Важно, что без навязывания услуг! Во время проживания проходил ремонт детского бассейна, курсировал по территории транспорт строительный, но сделали все быстро, дня за два, практически незаметно. Где-то что-то латают, но тихонько. Слева от отеля строится Корал, там иногда шумновато бывает. Ключевое слово "иногда".

Питание: муж ожидал, как любитель баранины, что ее будет много)). Не случилось! 🤣 Третий отель за год и впервые такая история.

Из фруктов реально хотелось бы кроме яблок, бананчиков и груш что-то еще. Не всегда, но был гранат и несколько раз грейпфрут, иногда слива. Манго в смузи, как и клубника. Тоже неплохо. Важно! Всегда есть кофе, чай, какао, СМУЗИ в барах, мороженое порционное и в раздаче, шариками. Конечно, рассчитывали на арбузы, мандарины, апельсины и дыни, видимо не сезон, к сожалению. Курсируйте по разным ресторанам: 90 проц одинаковая еда, но в каждом есть что-то своё. На столбах, например, на Акулине (как я назвала) есть QR, где можно посмотреть меню. Очень любила в ресторане Вест салатик из морепродуктов, туда еще яйцо добавляли и бомба! Жаль, что только на завтрак 😋.

Уважаемые иностранные гости, если будете читать отзыв, то призываю не верить, что русский суп или борщ выглядит и на вкус такой, как предлагают:))). Это совсем не похоже на реальность!!! Приезжайте и пробуйте оригинал👍.

Развлечения: есть падел платно, настольный и классический теннис, стойки с кольцами баскетбольные, правда в уголочке, но есть. Мини-гольф. Магазинчики.

Прогуляться не получится, только через свой отель и рядом стоящий Санрайз, далее - ничего. За территорией отеля также.

Контингент, вдруг для кого-то актуально: итальянцы, много русскоговорящих в том числе гости с постсоветского пространства. Арабских гостей не много.

Горки понравились, чем выше вес в паре-тем выше скорость. Отправляйте детей с папами на горки, получат кайф оба))

Итог: если вам нужен вежливый и чуткий персонал, качественная чистая территория и номера, шикарная, незаслуженно обделенная вниманием зона релакса с двухспальными ортопедическими матрасами, своя шикарная пекарня, не нужны концертики, развлекуха, не смущает грохочущая музыка, не нужны променады, то этот отель будет самым лучшим отдыхом в соотношении цена - качество. Мы заплатили на троих очень дорого по сравнении с европейскими гостями, у которых цена за тур почти в 2 раза ниже, почему-то). Уезжать не хочется))

P.S: про ротавирус не слышали за время пребывания.

Всего медиа - 4 Фотографий - 3 Видео - 1

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 2.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
4.2 Подходит для отдыха
  • — Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 3.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • — Тусовочный
  • 3.0 Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
— Сервисы для детей
  • — Инфраструктура для детей
  • — Детская анимация
  • — Питание для детей
4.3 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 2.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
4.9 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.5 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • сервис
  • территория
  • анимация и еще раз
  • анимация
Добавлено: 06.10.2026 14:51
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 5 998 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (834) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Номера
Россия
Екатеринбург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 02.07.2012
  • Страны, города: 3 / 5
  • Отели: 4
  • Отзывы: 5
  • Фото, видео: 8
  • Комментариев: 2
  • Читательский охват: 0