• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал С семьей в сентябре 2026
16.09.26 - 25.09.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

удачный отдых

Отдыхала в этом отеле с 16 по 25 сентября с сёстрами. У нас только положительные эмоции!  Отель расположен недалеко от центра, минут 10-15 спокойным шагом до Белой башни. Пляж в другую сторону от центра, можно дойти за 10 минут, так же есть трансфер. Пляж общественный, но для отеля определенные шезлонги бесплатно.

Территория у отеля небольшая, есть фруктовый сад. Мебель и интерьер современные, все чисто, ухожено, кругом картины и мягкие зоны, где можно спокойно посидеть. Бассейн небольшой, вода кристальная! У бассейна есть шезлонги, зонтики, столики, в общем все для комфортного отдыха.

Все выделяют отельной темой персонал отеля. Полностью поддерживаю! Хозяин отеля Эркал, шеф повар Али, ребята на ресепшен и в баре, персонал в столовой – все они создают атмосферу дружелюбности, душевности, гостеприимства, что кажется, как будто приехал в гости к старым знакомым. Как будто тебя здесь давно ждут!  После такого приема все вокруг кажется таким позитивным, жизнерадостным, что вообще не замечаешь шумной дискотеки в соседнем отеле (закрыт дверь, включил кондиционер и норм). А когда по понедельникам и четверым проводят дискотеки в Турецком стиле на территории отеля (сам хозяин организатор и главный танцор) - усидеть невозможно. Обязательно нужно выйти и потанцевать их зажигательные танцы.

Еда очень вкусная и разнообразная. Мясо, рыба, курица, овощи сырые и тушеные, яйца во всех видах, десерты, сыры, оливки. В общем есть из чего выбрать. В баре пиво разливное и вино белое и красное (кисловато, но на любителя). Все напитки хорошего качества. Крепкий алкоголь платный.

Я раньше ездила в Турцию в большие отели, где много людей, толкучка в бассейне и столовой и до тебе никому нет дела. Как же было приятно почувствовать себя желанным гостем, где каждый знает твое имя, номер комнаты. А хозяин отеля с шеф поваром садятся за стол и едят вместе с постоялицами отеля.  Я рекомендую этот отель, тем, кому не нужны шумные тусовки, очереди в столовой и в лифте, кому нужны душевные посиделки вечером у бара, возможно новые знакомства по интересам, ну или просто спокойный отдых – смело выбирайте этот отель, он вас не разочарует!

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • — Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • — Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • — Деловая поездка
  • — Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • — Парой
  • — Если нужно только переночевать
  • — Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
4.8 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 4.0 Чистота на пляже
— Сервисы для детей
  • — Инфраструктура для детей
  • — Детская анимация
  • — Питание для детей
4.8 Удобство расположения
  • 4.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
4.3 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 4.0 Уборка номеров
  • 4.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 07.10.2026 05:31
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 167 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (360) Предыдущий отзыв
Татьяна
Россия
Барнаул
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 16.11.2016
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 0