• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
9 +8 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in September 2026
16.09.26 - 25.09.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

удачный отдых

Translate

Отдыхала в этом отеле с 16 по 25 сентября с сёстрами. У нас только положительные эмоции!  Отель расположен недалеко от центра, минут 10-15 спокойным шагом до Белой башни. Пляж в другую сторону от центра, можно дойти за 10 минут, так же есть трансфер. Пляж общественный, но для отеля определенные шезлонги бесплатно.

Территория у отеля небольшая, есть фруктовый сад. Мебель и интерьер современные, все чисто, ухожено, кругом картины и мягкие зоны, где можно спокойно посидеть. Бассейн небольшой, вода кристальная! У бассейна есть шезлонги, зонтики, столики, в общем все для комфортного отдыха.

Все выделяют отельной темой персонал отеля. Полностью поддерживаю! Хозяин отеля Эркал, шеф повар Али, ребята на ресепшен и в баре, персонал в столовой – все они создают атмосферу дружелюбности, душевности, гостеприимства, что кажется, как будто приехал в гости к старым знакомым. Как будто тебя здесь давно ждут!  После такого приема все вокруг кажется таким позитивным, жизнерадостным, что вообще не замечаешь шумной дискотеки в соседнем отеле (закрыт дверь, включил кондиционер и норм). А когда по понедельникам и четверым проводят дискотеки в Турецком стиле на территории отеля (сам хозяин организатор и главный танцор) - усидеть невозможно. Обязательно нужно выйти и потанцевать их зажигательные танцы.

Еда очень вкусная и разнообразная. Мясо, рыба, курица, овощи сырые и тушеные, яйца во всех видах, десерты, сыры, оливки. В общем есть из чего выбрать. В баре пиво разливное и вино белое и красное (кисловато, но на любителя). Все напитки хорошего качества. Крепкий алкоголь платный.

Я раньше ездила в Турцию в большие отели, где много людей, толкучка в бассейне и столовой и до тебе никому нет дела. Как же было приятно почувствовать себя желанным гостем, где каждый знает твое имя, номер комнаты. А хозяин отеля с шеф поваром садятся за стол и едят вместе с постоялицами отеля.  Я рекомендую этот отель, тем, кому не нужны шумные тусовки, очереди в столовой и в лифте, кому нужны душевные посиделки вечером у бара, возможно новые знакомства по интересам, ну или просто спокойный отдых – смело выбирайте этот отель, он вас не разочарует!

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • — Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • — Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • — Business trip
  • — Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • — Couple
  • — If you only need to spend a night
  • — Party
  • 5.0 Quiet
4.8 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
— Children services
  • — Infrastructure for children
  • — Children animation
  • — Food for children
4.8 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.3 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 07.10.2026 05:31
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 167 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (361) Previous rate All author's reviews (1)
Татьяна
Russia
Barnaul
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 16.11.2016
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 9