Регистрация: 13.09.13
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
декабре 2010
01.12.10 - 10.12.10

Начну с того, что в этот отель можно спокойно ехать...

Начну с того, что в этот отель можно спокойно ехать с маленькими детьми. У нас были дети 8 и 1.5 лет. Отель находится в отдаленном районе, очень ухоженный и красивый район. В ближайшем будущем это будет люксовый район, есть все задатки.

Номера большие, все как обычно,все есть туалет, душ, кондиционер, сейф и т.д.Убираюся каждый день, полотенца меняют.

Питание супер, давали мясо, курицу, баранину, рыбу-каждый день в разных вариантах. Были и крабы. Фруктов мало. Были

апельсины резаные, грейпфруты резаные, яблоки, иногда гуава, иногда гранаты очищенные. А клубнику мы соскребали с тортов (там их была гора). Торты, булочки, выпечка -это уже отдельная тема. ПРОСТО СУПЕР!!!

Анимация клевая- там работает турецкий менеджмент-так что анимация на 5. Персонал очень вежливый.

Территория большая ,зеленая, ухоженная, есть бары на территории, на пляже, на ресепшене. Могу сказать, что в баре напротив а-ля карт ресторанов- там наливают сок гуавы и манго из пакетов ( в др. барах их нет). А-ля карт рестораны -1 раз за весь отдых бесплатно, мы ходили в китайский ресторан. Очень вкусно, большие креветки, рыба, роллы. Мы остались довольны.

Море -супер! Есть 3 больших коралла-там много рыб можно посмотреть. Пляж отличный, песок.

Магазины при отеле очень дорогие, могу посоветовать, как съездить за сувенирами подешевле. По вечерам возле отеля стоят сине-желтое такси. Договариваетесь с водителем за 3-5 долларов до отеля Colden 5 city, а там этих магазинов пруд-пруди, а обратно такси там еще больше и можно договориться еще дешевле. Ехать на такси от нашего отеля до Colden 5 city 10 минут.

Я бы в этот отель съездила еще раз! Счастливого отдыха !

Добавлено 12.12.10 21:43 (1 681 символов в тексте)

20:40 13.12.10

Согласен с отзывом!!! Хочу довавить про сувениры. Такси берите до Лилли Ленда4*(соседний с Голден Файвом), напротив его магазин с фиксированными ценами, никто не пристает, сдачу сдают, и самое главное все дешевле, напротив того,если Вы будете пол-часа торговаться на улице. Там у магазина, фрукты разные продают недорого(можно торговаться). Езжайте и не раздумывайте!!!

Все отзывы элина (8)