за последние 30 дней
и ?? ну конечно здраствуй Лейла
ну что сказать тебе родная? как не крутили как не вертели снова в Лейлу прилетели По соотношению цена/качества равному этому отелю в Хургаде нет Поверьте за 20лет что мы отдыхаем в Египте есть с чем сравнить Да что говорить ? как известно русский человек голосует рублем и то что мы возвращаемся туда снова и снова уже говорит о многом несмотря на постоянный рост цен на путевку который начинался 5 лет назад за 80т рублей и постепенно стремиться в космические дали но это вопрос не к отелю а к нашим Туроператорам все толще и толще становится слой черной икры на их сендвичах в отличии от тех которые нам предлагают на Египетскх бортах Чем дольше стали летать тем сервис все хуже и хуже теперь даже спинки сидений не откидываются несмотря на то что летим почти 6 часов Да что там Египетские Авиа когда даже дочка нашего знаменитого Аэрофлота Россия не кормит на борту хотя полет длиться практически 6часов Ну что я все о грустном и о грустом пора как говорила Шахерезада рассказать и колыбельную на ночь а не то будут ужасы сниться от перелета Лейла снова Лейла моя любимая Лейла короткий перерыв ( были в мае) теперь сентябрь и мы с семьей снова в Египте Дорога от аэропота до отеля заняла почти 2 часа так как в Лейлу теперь завозят последней после 7-8 других отелей на большом автобусе и к этому надо быть готовым ну а Лейла встретила как всегда улыбками на рецепшен цветами и предложение вначале пообедать а потом получить номер Ну а дальше все как всегда Сказка имела продолжение чувствуется что команда стала еще более сплоченной во главе с Генеральным менеджером мистером Мохамедом который продолжает свой курс на то чтобы любое желание гостя даже еще не произнесенное уже было выполнено его командой которая стала еще более сплоченной и профессиональной Создается впечетление что где то в аппартаментах у мистера Мохамеда есть бронзовый кувшинчик со старым джином Старик Хоттабыч который помогае воплотить в жизнь все мыслимые и немыслимые пожелания гостей отеля а помогает ему в этом добрая фея Русскоязычная Гестрелейшен которая как всегда находиться рядом и тоже выполняет желания гостя даже если он сам еще его только высказывает писать можно еще много и о прекрасном пляже обслуживающем персонале прекрасной еде Великолепном шоу где опять произошла смена постановки Все это уже было описано и в других не моих отзывах и повторяться не вижу смысла Кто то может скажет Ну вот Очередной Заказной Отзыв и будет наверно прав потому что заказ этот исходит от моего чистого сердца и души от слов благодарности тем людям которые превратили все наши 10 дней пребывания в отеле в один большой праздничный день
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Команда отеля Pickalbatros Alf Leila Wa Leila by Neverland благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы!
Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений во время вашего визита.
Нам очень важно, чтобы гости могли почувствовать себя комфортно и надолго запомнили отдых в нашем отеле.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Management of Alf Leila Wa Leila by Neverland.
Вы действительно хотите удалить комментарий?
Большое спасибо за такие тёплые и душевные слова! Передаём Вам самые искренние приветы от всей нашей команды.Мы тоже с нетерпением ждём Вашего возвращения и новой встречи!
Пусть Ваша любимая сказка как можно скорее снова станет реальностью!
Большое спасибо за такие тёплые и душевные слова! Передаём Вам самые искренние приветы от всей нашей команды.Мы тоже с нетерпением ждём Вашего возвращения и новой встречи!
Пусть Ваша любимая сказка как можно скорее снова станет реальностью!
Вы действительно хотите удалить комментарий?