за последние 30 дней
Чудесный отдых в отеле LuciDa Beach
Всем привет! Отдыхали в конце сентября, остались довольны, везде свои плюсы и минусы, но мы не из привередливых 😉
Шведский стол однообразный, но всегда есть что покушать, голодными не останетесь)
Территория отеля красивая, ухоженная, вся в зелени, вокруг чудесные горы 🏔️ куда ни глянь, везде красиво)
Море чудесное, теплое))) просто сказочка) заход в море - мелкая галька. 🌊 Пляж оборудован отлично. Занимать очередь на лежаки - не нужно, всегда найдется местечко по душе )
Анимация и анимационная команда - улет!!! ребята большие молодцы, стараются..))) вечерние шоу - программы 🔥🔥🔥 Катя, Сабина, Фахри ♥️ спасибо, за крутой отдых!!!
В номерах есть все необходимое для комфортного проживания. На протяжении отдыха в номере все работало исправно, дополнительно просили подушки - принесли без проблем) Уборка в номерах более менее) Персонал отеля — профессионалы своего дела: вежливые, внимательные и всегда готовые помочь.
Расположение отеля неплохое, в шаговой доступности есть магазины и маркеты)
Инфраструктура отеля включает всё для хорошего отдыха: ресторан с разнообразным меню, снек-бары, водные горки, спа-комплекс, большой просторный ресепшен)
Только самые приятные впечатления!
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?