за последние 30 дней
Не оправдывает рейтинг
Про плюсы сможете прочитать в купленных отзывах за возможность участвовать в розыгрыше недели проживания в отеле.
Но акция уже прошла, нам такого не предлагали. Поэтому пишу как было
Отдыхали 3 взрослых и 2 ребенка 5 и 1 год с 27.09. 10 дней.
Отель новый, ремонт относительно свежий.
Но видно уже подустал, так как юзают его безщадно. В оттеле можно выносить еду из столовки, и пока идёшь до номера там и битые тарелки и разлитые лужи напитков, липкий пол и тп, ощущение грязи.
Номер выходил на лунопарк, было очень шумно, поменять отказались. С грудным ребенком было тяжело.
Трансфер до пляжа в часы пик битком, и возит неболбшая газелька на 16-18 мест. И коляску некуда поставить!!! Отель который ориентирован на детей в том числе. Позор.
Поэтому часто ходили пешком, с 5 ребенком и коляской 20 минут точно шли.
На пляже вместе 2 отеля на крохотный участок, поэтому всегда битком, и в море все как селёдки в бочке сидят. Если чуть дальше проплыть - там камни. Чтобы более менее поплавать не в вони от кремов и детской мочи надо как минимум дальше камней уплывать и сделать это можно разумеется только в плавательных очках или оч осторожно , можно и колени содрать.
На пляже куда бы ни лег будешь дышать дымом сигарет, а не морским воздухом.
Перекусывали на пляже фруктами - арбуз всегда с каким то душком как будто лежал в холодильнике с какой то едой, грейпфрукты полутухлые всегда, груши персики киви твердые и не спелые.
По еде - все жирное, много тупо жареного/ горелого, все в масле, все не вкусно. На завтрак например, если не питаетесь булками сахаром и молочной, то из еды на выбор только яйцо, оливки, огурец помидор.
Вообще ощущение было что экономят сильно, с обеда что не съели фаршируют это во что нибудь на ужин. Из зелени салаты потом крошат. Супы всегда отвратительные.
Сладости все однотипные - сахар мука маргарин, после которых было больно в животе.
Можно было найти более менее из еды, но грустно когда такое обилие, а по факту брать мало есть что.
Кстати пишу отзыв из инфекционного отедления в г. Екатеринбурге. В последний день отпуска сильно заболел живот и понос целый день более 15 раз. Во все туалеты сбегал в аэропорту пока на самолёт не сели. Ничего не ел 1.5 суток. Дома продолжился понос и поднялась температура. Питались разумеется только в отеле.
В середине отпуска у ребенка понос был, температура и боли в животе, но у нее прошло за 2-3 дня, но все равно толком потом не ела в столовке.
Попробовал в последний день горки - всю спину и локти содрал (стыки сделаны ужасно). На одной вообще в середине горки останавливаешься. Вроде бы и есть аквапарк, но кататься на таком...
Аттракционы для детей норм, это плюс конечно. но!на гусенице я отбил себе все колени и спину, а в поручень ( который весь болтается) если в него не вцепиться можно об него и зубы выбить при резком торможении и старте. На других не пробовал. Ну на машинках норм ещё.
Тренажёрка так, для вида, даже ковриков нет и грифов - в бимайне уже ржавое все, в воларе меньше выбора но ещё не ржавое.
Работает до 19.00 ещё, очень конечно удобно.
Пляжный ввбол - топ, но это не заслуга отеля, а кол-во русских отдыхающих)
Рекомендовать отель не могу, в крайнем случае за низкую цену и не больше недели.
Но мы не вернёмся, кишечка все таки окончательно подпортила впечатление.
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?