за последние 30 дней
Лучший отдых в египте
Отличный отель, близко к аэропорту. Отдыха семьей: двое взрослых и ребёнок 9 лет.
Плюсы: вкусно и разнообразно, особенно если любите морепродукты и говядину. Чтобы всё попробовать лучше идти к началу обеда и ужина.
Были в двух ресторанах а-лякарт, ну так себе иногда ужин вкуснее. В рестораны нужно записываться в 00:00, открывается запись на послезавтра.
Номер на троих достался без доплат фамили, двухкомнатный. Сын был счастлив личному пространству. Душ и вся сантехника без нареканий, все моющие принадлежности пополняют без проблем. Мини-бар: вода и лимонады каждый день пополняют, уборка нам понравилась, вкусно пахнет, наш парень уборщик делал красивые фигурки из полотенцев. И за 9 дней учел, что мы рано не встаём, приходил после 11 часов.
Аквапарк работает по расписанию, на каждой горке спасатель, а так же в бассейне. Бассейны были теплые, есть ворота на одном бассейне для водного поло. Очень много для малышей, горки, мелкие бассейны. Есть маленький каролывый риф с рыбками, но думаю его быстро затопчут находиться на мели. Вечером в 18:20 приходили на пляж смотреть крабов-призраков ( не пугайте их и не топчите их норы) . Очень классный персонал: официанты, бармены и менеджеры, всегда доброжелательные ❤️
Минусы: анимация очень низкого качества. До глубины моря надо идти прилично, нам было не сложно. Алкоголь плохого качества, как и во всей Египте. Но пиво баночное.
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?