Регистрация: 04.11.10
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
ноябре 2010
15.11.10 - 22.11.10

Всем привет! Отдыхали с подругой в ноябре. Могу сказать...

Всем привет! Отдыхали с подругой в ноябре. Могу сказать с уверенностью - это тот отель, в который хочется вернуться и, пожалуй, это самый большой его недостаток...))) Потому что встречали там людей, которые приезжают 5-ый раз, + прочитав это, все решают поехать именно этот отель, по сему контингент отдыхающих ну очень разный и не всегда приятный.

Все, что пишут, про прекрасный пляж, зеленую ухоженную территорию, уборку номеров и доброжелательный персонал - все это правда. Еще раз расписывать это не буду.

Да, есть свои недостатки у отеля: старая мебель, хотя мы жиди в новом корпусе, питание на любителя, но по словам подруги, горячее - вкусное (я не ем жирное), а вот овощи и салаты, морковь - часто горчат, либо совсем безвкусные, сладости мы практически не ели, ели немногочисленные виды фруктов, алкоголь вполне сносный, соки - ЮППИ, пить не советую, водичка, кофе, чай есть всегда, за отдельную плату - фреш.

На пляжах достают время от времени работники с всякими предложениями.

Анимация классная, особенно для Египта - активный отдых обеспечен) РЕбятаочень веселые и практичски все профессионалы. Вечером в старом корпусе выступает певец, все тусуются, знакомятся, потом вечерняя программа в амфитеатре.

Вечером вполне прикольная дискотека, правда, бары к тому врмени уже становятся платными)) но это все для нашей же пользы)))

Интернет есть в отеле, но в городе все намного дешевле.

Случился один неприятный инцидент с кражей наших полотенец, поэтому советуем их не оставлять на лежаках, либо оставлять опознавательные знаки и не очень нужные вещи. В общем пришлось действовать так же, как поступили с нами, пришлось забрать чьи-то полотенца с лежаков, где не было сумок, иначе пришлось бы заплатить.

Не советую посещать ресторан с крутящейся верандой за дополнительную плату (только по воскресеньям там проходит шоу и ужин морепродуктми или мясом на выбор за 13 долларов с человека). Моей ошибкой стало то, что я пошла туда в последний день отдыха. Шоу было интересным,но нас не предупредили устно, что напитки,которые обычно идут по все включено,там будут платными, + на следующий день я почувствовала в аэропорту недомогание и всю дорогу мне было очень плохо от жуткого отравления, еле доехала до дома.

Особый минус хочется поставить принимающей стороне ТЕЗ ТУРА: когда мы прилетели, нас втречал микроавтобус, где водителю нужно было через окно наверх передавать свой чемодан, т.е. ПОДНЯТЬ 16 кг на руки и передать ему, потом пришлось так же получать свой багаж обратно! Нашему возмущению не было предела. А когда я обратилась с этим вопросом к отельному гиду ТЕЗ-ТУРА, он развел руками и спросил: "А в чем сейчас проблема-то?"....

Итак, плюсы перекрывают минусы, поэтому я впервые захотела еще раз вернуться в этот отель. Так что всем советую и ехать минимум дней на 10!

Добавлено 13.12.10 20:50 (2 798 символов в тексте)

15:01 28.09.11

конечно, Svetlena, Вам лучше в Кинг Туте)))))))))))))))))

Все отзывы Евгения (6)