за последние 30 дней
Испорченый отпуск
Прочитав предыдущие отзывы и испытав на себе "прелести" отдыха в Yesiloz, я понимаю, что овербукинг официально включён в концепцию отеля. Отель не в состоянии обеспечить комфортный отдых всем купившим в него туры.
Итак, мы с супругой прибыли в отель раньше 9-ти утра. Нам сразу предложили завтрак и оплату wi-fi. В оплате турецкой картой администратор Ирина нам отказала. Хотя позже я видел, как турецкие туристы всё оплачивали через терминал. Заселение в отель произошло к 14-00. И тут сюрприз! Свободного оплаченного номера для нас не оказалось. В итоге нас заселили в номер с плесенью на 1-м этаже. И таких, как мы, горемык было очень много. Кого-то размещали в "эконом" в подвале, кого-то в другом отеле. Никаких слов оправдания и извинений мы не услышали.
На следующий день нас переселили в оплаченный номер. И снова сюрприз! Из каких-то соображений Ирина, несмотря на наш пенсионный возраст, разместила нас рядом со сценой. Это был, конечно, трэш! Мы знали, что в отеле есть анимация, но что колонки включают на полную мощь, было неожиданностью. К слову, музыка в отеле гремит весь день с небольшим перерывом на обед. Аниматор совсем не озабочен качеством музыки, для него главное - выдать максимум децибел. Пара дней такого "отдыха", и мы, уже с высоким давлением, обратились за помощью к администратору Султан. Она подошла к нашей проблеме по-человечески, и нашла-таки для нас более тихий номер.
В ресторане отеля работают великолепные повара. В основном, вся еда очень вкусная и свежая. Из животных белков - курица, рыба, баранина, субпродукты на обед и ужин были постоянно. Изобилие фруктов, зелени, сладостей. А уж сладкими арбузами объедались все. Кофе невкусный. Очень приличное белое вино. Огорчила лишь грязь в ресторане. Мухи. Грязные салфетки на столах, много грязной посуды и столовых приборов. Кошки в ресторане чувствуют себя вольготно - лазят по стульям и столам, царапают ноги, запрыгивают на колени, испражняются на полу.
Пляж очень неплохой. Первый автобус идет туда в 8-30. Для меня это поздно. Утром я ходил на него пешком. Короткой дорогой по Яндекс-навигатору реально дойти за полчаса. Моя низкая оценка за пляж - за хроническую нехватку шезлонгов. Если приехать в 10-30 или в 15-30, придется лежать на песке.
Если едете от Fun&Sun, отельным гидом будет Мирза. Готовьтесь снимать с ушей лапшу - вранья услышите много.
В целом, это был наш худший отдых в Турции. Прощай, Yesiloz! Навсегда.
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?