• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
16 +16 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in September 2026
26.09.26 - 08.10.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Очень достойный отель. Пожалуй, вернемся еще раз

Translate

Отдыхали с 26.09 по 08.10 2026. Отличный отель. Не представляю чем можно быть недовольным. Мы нашли всего три минуса: вход с берега- булыжники (но мы знали об этом, купались с пирса), нет сушилки на балконе ( но я опытный турист, всегда вожу с собой веревку), на пляже вместо зонтиков лучше поставить тенты, а то весь день приходится менять лежаки, чтобы не лежать на солнце. Все!

В отель мы приехали около 11 часов утра, погуляли, пообедали, и после нас заселили. Номер бронировали стандарт, но дали стандарт плюс с новой мебелью, очень хороший, все работало. Питание прекрасное. Правда не знаю, может вы дома лангустами питаетесь? Для четверки это отличное питание, рыба и на обед и на ужин- дорадо, красная рыба, скумбрия, морской окунь, хамса конечно, еще вкусная копченая рыба и др, язык, суп из языка, пару раз давали креветки, суши. Но лично я запала на мусаку из кабачков и фаршированные баклажаны- ну ооочень вкусные. Богатые завтраки, часто в четверках завтраки бывают скромные. Из фруктов- апельсины, грейпфрут, дыня, арбузы, яблоки, груши, сливы, виноград двух видов, бананы, персики- мало чтоли? в баре на пляже в 3 часа дня дают мороженное и вафли с бананом и клубникой и разными сиропами. В холле часа в 4 дополнительно выставляют пирожные из ресторана ( типа кондитерская). Есть ресторан А-Ла карт.

Прекрасный сад на территории отеля, апельсиновые, лимонные деревья, авокадо, усыпанные плодами, кумкват, оливки, много роз.

Пляж устроил полностью. Конечно хорошо бы с берега в воду заходить, но это Бельдиби. Пирс удобный, также есть дорожка с берега, но без коралок по ней сложно зайти ( тк до дорожки нужно идти по камням)Виды вокруг- потрясающие! Как открытка. Недалеко дикий пляж, там кстати заход -песок и мелкая галька. Мы туда несколько раз ходили побродить по песку и пофотаться.

С уборкой все просто - включаете на табличке на двери кнопку "Уборка" и грязные полотенца- на пол. Нам все меняли, один раз за 12 ночей даже постельное белье сменили. Кстати небольшой минус- шампуни не ставят, только гели для душа и кондиционеры.

У пляжа отличный ночной клуб, два раза мы попадали на живую музыку. Анимацию постоянно видели- утром зарядка на пляже, потом аквааэробика у бассейна, боча на пляже, то в дартц играют, то стреляют, то йога, где-то в районе 4 часов - в клубе танцы типа зумбы, я так и не дошла. Вечерние развлекалки как силами аниматоров, так и приезжие- был фокусник, акробаты. Главный по анимации в отеле ( не знаю как имя) один вечер утраивал файер-шоу, ходил по стеклу, лежал на гвоздях.

Единственное- погода в этом году подвела. 4 дня было дождливых. Вечера четыре вечерняя анимация отменялась из-за проливного дождя. Но это уже не вина отеля, вот такой год, лило даже в Аланье, где в это время обычно жара.

Лично мы точно будем рекомендовать данный отель, только приезжать в Кемер лучше раньше, в первой половине сентября. Многие туристы, кстати, приезжают в него по нескольку раз. Это о многом говорит.

All media files - 17 Photos from hoteliers - 17 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.9 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.8 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.8 Children services
  • 4.5 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • чисто
  • красиво
  • вкусно
  • заход с берега- камни
Added: 16.10.2026 12:48
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 2 956 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Елена!
Благодарим вас за столь подробный и доброжелательный отзыв и высокую оценку нашего отеля. Нам очень приятно, что вы остались довольны отдыхом, питанием, территорией и работой команды. Будем рады вновь приветствовать вас и подарить ещё много приятных впечатлений!
С уважением,
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 478) Previous rate All author's reviews (2)
Елена
Russia
Novosibirsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.09.2011
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 23
  • Comments: 0
  • Readership: 3 456